Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Уличная IP-камера Beward B2710R с разрешением Full HD — новинка в ТД «Амиком»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
07.10.2014

Торговый дом «Амиком» добавил в свой ассортимент новую цилиндрическую IP-камеру Beward B2710R, предназначенную для работы в уличных условиях. Камера построена на 2-мегапиксельной КМОП-матрице SONY Exmor размером 1/2,8 дюйма. Она производит изображение со скоростью 25 к/с и передаёт видеопотоки со сжатием кодеками H.264 и MJPEG. Камера оснащается фиксированным объективом с фокусом от 3,6 до 16 мм, по выбору заказчика.

Для работы в темноте служит ИК-подсветка дальностью 25 метров, состоящая из двух светодиодов третьего поколения. Особенностью этой ИК-подсветки является увеличенный ресурс работы и стабильность параметров. Кроме того, угол её излучения подстраивается под выбранный объектив, поэтому строго соответствует углу зрения камеры. При этом излучение подсветки в пределах покрываемого ею сектора распределяется равномерно.

За счёт использования матрицы с технологией Exmor общая чувствительность камеры Beward B2710R достигает 0,01 лк в цветном режиме и 0,005 лк в чёрно-белом. При дальнейшем снижении освещённости активируется ИК-подсветка.

Набор встроенных функций, реализованных в камере, устраняет недостатки изображения, которые появляются при сложной освещённости. При нехватке света камера использует три алгоритма фильтрации шумовой составляющей — Smart NR, 2D-DNR и 3D-DNR. Расширение динамического диапазона с цифровой обработкой позволяет чётко распознавать объекты в широком диапазоне освещённостей.

Камера B2710R поставляется в компактном корпусе. Он не только предохраняет механизм и электронику от пыли и влаги по классу IP66, но и защищает камеру от механических ударов, обеспечивая тем самым её вандалостойкость. Камера работает в широком диапазоне рабочих температур — от -40 до +50°C.

Питание новая камера получает по технологии PoE или от источника постоянного напряжения 12 В. Возможна запись изображения на карту памяти microSDHC или на FTP-сервер.

Торговый дом «Амиком» поставляет широкий спектр оборудования Beward, которое обеспечивает современное, эффективное IP-видеонаблюдение.

Количество показов: 2099
 
Компания:  Амиком


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

Книжная полка





Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 125197608
18706
Hosts 12153012
6176
Visitors 25081494
7581

27

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582