Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

BAS-IP и ТД «Видеоглаз» представили SIP-телефон с двумя аккаунтами SP-52


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
25.04.2014

Презентация SIP-телефона SP-52 состоялась на российском рынке. Новинка от BAS-IP была представлена на выставке MIPS-2014 и сразу привлекла внимание участников и посетителей этого мероприятия. Лаконичный и вместе с тем стильный дизайн, эргономичный корпус и наличие экрана — «видимые» достоинства новой модели.

Главное преимущество SIP-телефона BAS-IP SP-52 заключается, однако, в наличии двух SIP-аккаунтов. За счёт этого существенно расширяется сфера его применения. Помимо традиционного использования в качестве домофона, модель BAS-IP SP-52 может применяться и как отдельный VoIP-телефон, что избавляет её владельца от необходимости приобретать два устройства.

Можно сказать, что SIP-телефон SP-52 является отличной альтернативой классическим мониторам от BAS-IP, используемым в многоквартирных домах. Причём альтернатива эта — современная и с дополнительными возможностями.

Электропитание к SIP-телефону BAS-IP SP-52 может быть подведено двумя способами — через отдельный блок питания на 12 В или по технологии PoE, с передачей питания и сигнала по одному кабелю. Второй способ является предпочтительным, так как монтаж в этом случае обходится дешевле.

Производителем заявлено, что SIP-телефон BAS-IP SP-52 будет стоить около 70 евро. Таким образом, он попадает в разряд доступных по стоимости моделей. Утверждается, что новинка появится в продаже не позднее августа 2014 года. Приобрести инновационный SIP-телефон можно будет в Торговом доме «Видеоглаз».

Количество показов: 2526
 
Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

Книжная полка





Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 127598038
53303
Hosts 12706457
12648
Visitors 25974695
32211

140

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582