Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новый IP-видеорегистратор RVi-IPN8/2 с записью в RealTime уже в продаже в ТД «Амиком»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
26.02.2014

Торговый дом «Амиком» начал поставки нового 8-канального видеорегистратора RVi-IPN8/2. Он ведёт запись в формате Full HD (1920х1080) на скорости 12,5 к/с или HD (1280х720) в реальном времени, одновременно по каждому из восьми каналов. Для просмотра живого видеоизображения или архивных записей с новым IP-видеорегистратором RVi можно использовать разные мониторы, подключаемые через интерфейсы VGA и HDMI.

Система организации архива, применяемая в новинке, включает в себя зеркалирование на разные жёсткие диски и возможность привязки потоков к определённому диску, что существенно повышает надёжность хранения информации. При установке двух дисков SATA по 4 Тбайт глубина архива достигает трёх—четырёх недель непрерывной записи со всех камер.

При интеграции сетевого видеорегистратора RVI-IPN8/2 в комплексные системы безопасности можно подключать к нему охранные датчики через восемь тревожных входов и устройства оповещения через два тревожных выхода. Видеорегистратор оснащён сервисным портом RS-232 и интерфейсом RS-485 для управления PTZ-устройствами. Он совместим с IP-камерами популярных торговых марок, которые поддерживают стандарт ONVIF.

Новый видеорегистратор комплектуется программным обеспечением RVi Smart PSS, предназначенным для организации удалённых операторских рабочих мест с возможностью индивидуальной настройки прав доступа для разных пользователей. По желанию заказчиков он может поставляться в настольном исполнении или в корпусе под монтаж в 19-дюймовые стойки. Питание на устройство подаётся от источника постоянного тока 12 В.

Торговый дом «Амиком» — официальный дистрибьютор продукции торговой марки RVi. Он всегда открыт для сотрудничества с монтажными организациями и инсталляторами.

Количество показов: 2531
 
Компания:  Амиком


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

Книжная полка


Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 125746662
13371
Hosts 12286167
2270
Visitors 25280005
3842

49

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582