Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Амиком» приглашает посетителей форума All-over-IP протестировать сетевые системы от ведущих производителей


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
19.11.2013

Сетевые системы от четырёх известных и популярных производителей — Hikvision, Acumen, RVi и Microdigital — выбрал Торговый дом «Амиком» для показа на форуме All-over-IP-2013. Из всего множества торговых марок, которые предлагает рынку ТД «Амиком», именно эти будут представлены в его экспозиции на стенде №12-1. Форум All-over-IP пройдёт 20-21 ноября в Москве, в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники», в павильонах 4 и 4.1.

На своём стенде специалисты ТД «Амиком» развернут работающие IP-системы, а посетители смогут протестировать их и оценить качество их работы. При этом выбор компаний Hikvision, Acumen, RVi и Microdigital не случаен.

Эти производители играют на рынке IP-видеонаблюдения заметную роль, и их продукция пользуется большим спросом как у проектировщиков и инсталляторов, так и у заказчиков. Сетевые устройства данных марок установлены на множестве объектов — от крупных фирм и государственных учреждений до предприятий малого бизнеса. ТД «Амиком» предлагает специалистам оценить преимущества систем, которые работают с изображением, имеющим разрешение до Full HD (1920х1080) и частоту до 25-30 к/с.

Оборудование Hikvision будет представлено моделями, в которых реализованы передовые разработки компании — платформа The Raptor, использование которой означает более интенсивное сжатие данных, и технология EXIR, дающая равномерное распределение ИК-подсветки.

В систему Acumen войдут IP-камеры с технологией «Лунный свет», которая обеспечивает полноцветный видеоряд при низкой освещённости. Кроме того, на стенде «Амиком» будет демонстрироваться камера со встроенным вариофокальным объективом для широкого обзора и видеокамеры с разрешением 5 мегапикселей и дальностью ИК-подсветки до 40 метров.

Торговую марку RVi в экспозиции «Амиком» представят популярные модели в антивандальном исполнении и одна из последних разработок — миниатюрная сетевая видеокамера с тепловизионным датчиком. Посетители форума увидят также сетевой видеорегистратор RVi с гибкими настройками дополнительного потока.

IP-система от Microdigital, которую покажет «Амиком», включает в себя видеокамеры разных форм-факторов, в том числе в уличном исполнении с мощной инфракрасной подсветкой, и сетевой видеорегистратор с функцией быстрого поиска в архиве.

Количество показов: 3376
 
Компания:  Амиком / All-over-IP


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

Книжная полка


Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность










Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски



Hits 127520875
31267
Hosts 12688970
9436
Visitors 25928185
18738

147

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582