Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Видеоглаз» и EverFocus представляют новый Real-Time видеорегистратор EverFocus ENDEAVOR264-x4


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
07.10.2013

Видеорегистратор от EverFocus на 16 каналов ENDEAVOR264-x4 — достойная замена одному из лидеров продаж — регистратору ENDEAVOR264-L4. Новая модель может вести запись с 16-ти камер одновременно со скоростью до 25 кадров/сек с каждой, или с суммарной скоростью до 400 кадров/сек. Стоимость этой замечательной новинки удалось удержать практически на прежнем уровне, в чем можно убедиться в ТД «Видеоглаз».

Регистратор ENDEAVOR264-x4 поддерживает работу в пентаплексном режиме, то есть он может одновременно вести запись, мониторинг, обеспечивать удаленный просмотр, работать с архивом и проводить архивацию на дополнительный носитель. Видеорегистратор оснащен интеллектуальным детектором движения для каждой камеры, кроме того, он может вести поиск по зонам детекции, что повышает уровень безопасности.

Видеорегистратор ENDEAVOR264-x4 имеет 16 основных, 16 тревожных и 16 аудио-входов, есть выходы для основного и тревожного мониторов, а также интерфейс e-SATA для увеличения объема архива (возможно расширение архива до 4-х жестких дисков не более 3 терабайт каждый).

Этот современный видеорегистратор поддерживает удаленный мониторинг и контроль событий по сети, в том числе с мобильных устройств — таких, как планшеты и смартфоны. Интуитивно понятный графический интерфейс, а также «мышь» и ИК-пульт, которые входят в комплект поставки, делают управление видеорегистратором очень комфортным.

Количество показов: 3031
 
Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)







Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 121475646
22121
Hosts 11398389
3115
Visitors 23932492
1955

82

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582