Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Зарубежные новости по системам безопасности / События

Банк установит системы IP-видеонаблюдения в более чем 140 своих отделениях


21.09.2007 Компания March Networks объявила о том, что банк Banco del Bajio S.A. выбрал ее программное обеспечение и системное решение для установки в более чем ста сорока своих отделений на всей территории Мексики.

Имеющий головной офис в Леоне, шт. Гуанахуато, банк Banco del Bajio является в стране восьмым по величине финансовым учреждением, активы которого оцениваются в более чем 4 миллиарда долларов. Он связан с банком Banco Sabadell, который является четвертым по величине в Испании.

Банк Banco del Bajio использует решение компании March Networks для осуществления охранного мониторинга своих клиентов, сотрудников и объектов собственности. Высококачественно выполненные видеоархивы помогают скорейшему расследованию фактов воровства и мошенничества, а наблюдение в реальном времени позволяет централизованной службе мониторинга следить на своих экранах за событиями, вызвавшими сигнал тревоги. В состав решения вошли платформы управления видеонаблюденем корпоративного уровня, а также средства поддержки приложений бизнес-аналитики -- например, интеграции данных мониторинга банкоматов с данными производимых ими трансакций. Система также соответствует установленным на государственном уровне требованиям к средствам записи и мониторинга.

"Решение компании March Networks уже позволило нашей организации быстро обнаружить и принять меры реагирования по нескольким фактам воровства и вандализма," -- сказал Хосе де Хесус Рохас Васкес, менеджер по корпоративной безопасности банка Banco del Bajio. -- "Внедрение дистанционного управления системой видеонаблюдения позволило нам повысить и эффективность нашей основной деятельности. И, что еще более важно, мы убеждены в том, что с установкой данного решения нам удалось обеспечить высочайший уровень безопасности своих клиентов и персонала."

"Нам очень приятно, что банк Banco del Bajio включен в постоянно растущий список наших клиентов в Мексике и Латинской Америке," -- сказал Питер Стром, президент и генеральный директор компании March Networks. -- "Финансовый сектор этого региона быстро растет, стремясь поспеть за ростом спроса на услуги обслуживания физических лиц, ссуд и кредитования, и компания March Networks продолжает расширять свое лидерское присутствие на этом рынке. В текущем банковском году мы ожидаем получение еще нескольких крупных контрактов в этом регионе."

Компания: 

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов






Hits 93218404
7265
Hosts 9111005
1502
Visitors 19356052
3009

36

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582