Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Зарубежные новости по системам безопасности / Новости компаний

March Networks получает контракт с крупной розничной сетью


12.07.2007 Компания March Networks, ведущий поставщик решений видеонаблюдения на базе IP-протокола, сегодня объявила о том, что одна из крупнейших в США сетей розничной торговли выбрала ее программное обеспечение и системы в качестве предпочтительного решения для вновь возводимых и реконструируемых зданий своих предприятий торговли на территории Соединенных Штатов.

Сеть, имеющая более пяти тысяч объектов на территории США и покрывающая своей деятельностью и другие страны, уже использует системы IP-видеонаблюдения от компании March Networks на ряде своих предприятий. Решение видеонаблюдения от компании March Networks было выбрано для внедрения в торговых предприятиях сети по результатам жесткого тестирования целого ряда конкурирующих продуктов, включая и используемые в настоящий момент цифровые видеорегистраторы.

Торговая сеть планирует использовать решение от March Networks для записи происшествий, интерактивного мониторинга обстановки и повышения эффективности реагирования на события критической важности -- прежде всего в интересах покупателей, а также для обеспечения охраны и безопасности своих сотрудников.

"Наша продуктная линейка достаточно насыщена, чтобы привлечь внимание крупных торговых сетей, нуждающихся в масштабируемых и высоконадежных решениях IP-видеонаблюдения, соответствующих запросам сложных операций дистрибуции, производства и собственно торговли," -- сказал Питер Стром (Peter Strom), президент и генеральный директор компании March Networks. -- "Нам исключительно приятно то, что мы смогли получить еще один крупный контракт с розничной сетью в ходе весьма напряженной конкурентной борьбы. Мы ожидаем, что в этом финансовом году наша клиентская база среди торговых сетей расширится еще больше."

Компания: 

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

Книжная полка


Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)







Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 122921271
42127
Hosts 11535276
6802
Visitors 24087159
8142

231

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582