Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Зарубежные новости по системам безопасности / Новости компаний

Commerce Bank выводит безопасность на новый уровень благодаря компании March Networks


23.10.2006 Компания March Networks, ведущий поставщик решений цифровых систем видеонаблюдения на базе IP-протокола, объявила о том, что Commerce Bank  выбрал продукцию компании March Networks в качестве корпоративного стандарта цифрового видеонаблюдения для своей сети из более чем 400 филиалов на территории Соединенных Штатов.

Commerce Bank -- один из наиболее быстро развивающихся поставщиков банковских услуг в США. С момента своего основания в 1973 году, банк Commerce выбрал превосходную собственную стратегию продаж, которая и явилась залогом продолжающего до сих пор роста банка. Глядя в будущее, банк разрабатывает агрессивный план расширения бизнеса и в качестве целевого показателя ставит доведение количества отделений до 800 к 2010 году.

Банком выбрана компания March Networks, основываясь на опыте эксплуатации выпущенного этой же фирмой пакета по управлению предприятием, а также на особенностях продукта, увеличивающих надежность системы (к примеру, наличии функции формирования поля обзора), и на простоте формирования базы видеосвидетельств для проведения расследований. Продвинутая цифровая система видеонаблюдения призвана в первую очередь обеспечивать безопасность клиентов и персонала банка, а также оптимизировать ежедневную работу каждого из отделений Commerce Bank.

"Банк Commerce взял курс на то, чтобы стать, с технологической точки зрения, инновационным финансовым учреждением, предлагающим своим клиентам лучшие в своем классе услуги в безопасном операционном окружении," -- говорит Джерри Бьянчи, помощник вице-президента Commerce по вопросам безопасности. -- "Решение компании March Networks -- проверенная система, отвечающая пол своему уровню высоким стандартам банка Commerce."

"Растущие и успешные банки, такие, как Commerce Bank, убедились, что им необходимы наиболее передовые и надежные технологические системы защиты своих работников, клиентов и активов,"- сказал Питер Стром, президент и генеральный директор компании March Networks. "Продукция компании March Networks далеко выходит за рамки обычных приложений, становясь и средством решения вопросов безопасности, и инструментом оптимизации бизнеса."

Компания: 

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

Книжная полка


Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения



Hits 93216069
4930
Hosts 9110693
1190
Visitors 19355124
2074

31

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582