Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Зарубежные новости по системам безопасности / Новинки

Системы мобильного видеонаблюдения для городских автобусов и трамваев


28.11.2006 Компания March Networks , ведущий поставщик систем цифровых систем IP-видеонаблюдения, объявила о том, что Транспортная комиссия Торонто выбрала ее продукцию для обеспечения мобильного видеонаблюдения в городских автобусах и трамваях.

Городской Совет Торонто утвердил финансирование проекта, первая очередь которого охватит 100 транспортных средств. Остальная часть финансирования станет предметом бюджетирования на 2007 год с учетом того, что Городской Совет и Управление городского транспорта считают этот проект приоритетным. Весь парк автобусов и трамваев насчитывает более 1750 единиц.

Транспортным управлением был выбран мобильный комплект видеонаблюдения Visual Intelligence модели R5 в который входит новейшая модель видеорегистратора 5412 MDVR из соображений надежности и качества изображения. Внедрение продвинутой системы видеонаблюдения позволит повысить уровень безопасности пассажиров и водителей подведомственных Управлению транспортных средств. Внедрение решения также будет способствовать повышению уровня качества оказываемых пассажирам транспортных услуг.

"Будучи крупнейшим в Северной Америке транспортным управлением, Транспортная комиссия Торонто затребовала самое надежное и масштабируемое решение мобильного видеонаблюдения, чтобы гарантированно удовлетворить высокие требования к безопасности," -- говорит Питер Стром, президент и генеральный директор компании March Networks. "Это стало уже традицией во всем мире -- компанию March Networks выбирают в тех случаях, когда требуются крупномасштабные решения мобильного видеонаблюдения."

Компания: 

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

Книжная полка


Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения






Hits 93214780
3641
Hosts 9110540
1037
Visitors 19354735
1681

32

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582