Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / События отрасли безопасности / События отрасли безопасности / Семинары

Вебинар по IP-видеорегистраторам Videoglaz NVR


01.11.2013

Академия «Видеоглаз» приглашает на бесплатный вебинар «Эффективные системы безопасности на базе IP-видеорегистраторов Videoglaz NVR».

В рамках вебинара, вы узнаете о линейке iP-видеорегистраторов Videoglaz NVR, которые могут работать более чем с 1000 моделей IP-камер. Запись может вестись круглосуточно, по расписанию, по тревоге или по сигналу от встроенного детектора движения. Будут рассмотрены преимущества и новые возможности ПО. Отдельное внимание будет уделено интуитивно-понятному интерфейсу оборудования Videoglaz NVR. Так же вы узнаете о тонкостях подбора iP-видеорегистраторов для объектов различных масштабов и сложностей. В рамках вебинара будет рассмотрен удаленный доступ через Интернет и представлены мобильные приложения (iPhone, iPad, Android).

Каждый участник получит возможность побороться за ценный приз от академии «Видеоглаз» — мегапиксельный IP-видеорегистратор Videoglaz NVR Mini на базе Windows и Axxon Next в сверхкомпактном корпусе.

Вебинар будет проведен 5 ноября (вторник) в 12:00 по московскому времени. Продолжительность составит 60 минут. В роли спикера будет выступать технический директор компании «ТД ВИДЕОГЛАЗ» — Сергей Михайлов. В режиме Online Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы, а спикер даст незамедлительный ответы на них.

Каждый участник получит официальный сертификат о прослушивании курса. Количество мест неограниченно.

Регистрация на вебинар >>

Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра







Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 116139028
548
Hosts 10917011
140
Visitors 22644118
146

36

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582