Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Компания DVTEL выпустила линейку тепловизоров ioimage Thermal


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
08.04.2014

О выпуске новой линейки тепловизоров объявила компания DVTEL. Это высокоэффективные устройства, которые обеспечивают чёткое, информативное изображение, в том числе при съёмке в полной темноте. Название линейки — ioimage Thermal. В неё входят фиксированная и поворотная модели.

Главная особенность новых устройств — наличие встроенных современных механизмов видеоаналитики, благодаря которым оператор может безошибочно обнаруживать цели в кадре без необходимости постоянно фиксировать своё внимание на мониторе. Эти механизмы основаны на разработках компании ioimage, которая является одним из пионеров в видеоаналитике и была приобретена компанией DVTEL в 2010 году.

В камеру ioimage Thermal встроен кодер ioimage, который обеспечивает применение технологий видеоанализа. Эти технологии не только позволяют надёжно обнаруживать объекты, появляющиеся в кадре, но и дают низкий процент ложных срабатываний.

Тепловизоры ioimage Thermal имеют малый вес и отличаются низким потреблением энергии. Имеется целый набор объективов, которые можно подбирать под специфику решаемых с помощью тепловизора задач. Важным свойством новинок является их соответствие спецификациям ONVIF профиля S. Благодаря этому тепловизоры можно включать в состав систем, построенных на оборудовании и программном обеспечении от различных производителей, в том числе систем, созданных ранее, до появления новой линейки.

Новые устройства хорошо подходят для защиты охраняемых территорий от несанкционированного вторжения людей и транспорта. Они сохраняют способность давать качественное, информативное изображение даже при наличии тумана, дождя, дыма и резких изменений температуры. Тепловизоры ioimage Thermal найдут своё применение в разных отраслях, особенно там, где защита протяжённых периметров и больших территорий является критически важной, например в нефтегазовой индустрии, аэропортах и морских портах.

«Линейка тепловизоров ioimage Thermal открывает новые возможности для заказчиков, которым требуется обнаруживать различные объекты практически в любой среде, — говорит Йоав Стерн, президент и CEO компании DVTEL. — Она обеспечивает надёжное наблюдение в самых разных приложениях, по привлекательной цене».

Официальное Российское Представительство DVTel — компания Olvitech SVN Group.

Количество показов: 2424
 
Компания:  DVTel


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

Книжная полка


Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 113827271
2228
Hosts 10481460
99
Visitors 21939879
87

13

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582