Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Olvitech представит систему FaceOL, устройства Piccolo и продукцию DVTel на форуме «Технологии безопасности 2015»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
27.01.2015

Компания Olvitech SVN Group примет участие в очередном форуме «Технологии безопасности». Компания представит на нём передовые системы безопасности, которые она поставляет на российский рынок. Форум «Технологии безопасности 2015» пройдёт 10-12 февраля в Москве, в выставочном центре «Крокус-Экспо», в павильоне 2, зале 8.

Одним из интересных экспонатов на стенде компании Olvitech, имеющем номер H32, станет система FaceOL, которая обеспечивает распознавание лиц людей в непрерывном режиме. Система работает на платформе Microsoft. Она полностью готова к интеграции с программным обеспечением и оборудованием различных производителей.

В экспозицию Olvitech войдут также устройства Piccolo. Они представляют собой миниатюрные передатчики изображения в реальном времени по сетям LTE, 3G и Wi-Fi. Устройства являются собственной разработкой компании Olvitech.

Как обычно, значительное место среди продуктов, представляемых компанией Olvitech, займут разработки компании DVTel. В их числе — сетевая система видеонаблюдения Latitude. Она обеспечивает всё, что бывает необходимо делать с изображением, получаемым камерами. При этом система является масштабируемой и может выстраиваться постепенно.

Важные новинки в ассортименте DVTel — линейка IP-камер 4K UltraHD. Они обеспечивают 8-мегапиксельное изображение с частотой 30 к/с, что означает крайне высокое качество изображения и возможность охватить одним кадром обширную территорию для ведения тщательного мониторинга. В линейку входят модели цилиндрического и мини-купольного исполнения.

Те, кто придёт на стенд Olvitech, смогут ознакомиться также с достижениями в сфере видеоаналитики, реализованными в линейке камер DVTEL IOI, с интеллектуальными тепловизорами и с периферийными серверами и клиентскими станциями.

Богатый ассортимент профессиональных систем безопасности, которые представит компания Olvitech, представляет интерес для широкого круга специалистов. Сотрудники компании приглашают гостей форума «Технологии безопасности» посетить стенд Olvitech и в рабочей обстановке обсудить перспективы возможного сотрудничества.

Количество показов: 3629
 
Компания:  DVTel / ТБ Форум


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов







Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 121644340
55933
Hosts 11411061
5424
Visitors 23947474
5404

129

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582