Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Аппаратные сетевые видеорегистраторы Acumen AiP-F4U «Франция»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
20.03.2014

Екатеринбургская компания «Пролайн-СБ», поставляющая системы безопасности и их компоненты российским клиентам, представляет сетевые видеорегистраторы высокой чёткости AiP-F4U «Франция» тайваньского концерна «Акьюмен».

Аппаратные IP-видеорегистраторы Acumen AiP-F4U «Франция» представляют собой четырёхканальные устройства, осуществляющие запись видеосигнала в формате высокой чёткости FullHD 1080P. Для сжатия видеопотоков могут быть использованы два стандарта компрессии — потоковая Н.264 либо покадровая Motion JPEG. Видеосигнал записывается в ряде стандартных разрешений — FullHD 1080P, HDReady 720P и PAL/NTSC D1 — с суммарной скоростью по всем каналам до 100 кадров в секунду.

Для записи видеоинформации в регистраторах AiP-F4U используется до двух внутренних дисков формата SATA, каждый из которых может иметь объём до четырёх терабайт. Для дальнейшего расширения средств хранения возможно подключение внешних дисковых накопителей по порту eSATA. В устройствах предусмотрен также стандартный порт USB, к которому могут быть подключены устройства для прожига лазерных дисков (DVD либо CD), мышь либо сенсорный планшет, при помощи которого возможно организовать управление всеми функциями устройства в режиме одновременных касаний («мультитач»). Управление сетевым видеорегистратором может также осуществляться при помощи кнопок, расположенных на передней панели, а также дистанционно при помощи инфракрасного пульта ДУ.

Подключение устройств отображения видеоданных к IP-видеорегистраторам «Франция» может осуществляться по порту HDMI. Для обеспечения работы со звуком видеорегистраторы оборудованы аудиовходом и аудиовыходом.

Видеорегистраторы поддерживаются последней версией фирменного программного обеспечения AiM HD 2.6. В устройствах предусмотрен встроенный веб-браузер, при помощи которого возможно производить операции конфигурирования устройства, управления поворотными камерами с зумом, а также просмотр живых и записанных видеоизображений.

Типичными объектами, для которых предназначены сетевые видеорегистраторы AiP-F4U, являются жилые дома и отдельные квартиры, объекты малого бизнеса (кафе, небольшие магазины и киоски), салоны общественного транспорта, а также относительно небольшие складские и производственные помещения.

Количество показов: 2433
 
Компания:  Acumen


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность



Hits 113840728
15685
Hosts 10481928
567
Visitors 21940426
641

33

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582