Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Линейка 4-канальных видеорегистраторов Solar пополнилась моделью SDRH-04L4


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
23.10.2011

Под торговой маркой Solar на российском рынке видеонаблюдения представлен новый корейский видеорегистратор SDRH-04L4. Новая модель представлена на замену SDRH-04L1 и отличается возможностью подключения 3 микрофонов для записи звука. Таким образом, видеорегистратор имеет возможность синхронно писать 4 канала аудио и видео в реальном времени.

SDRH-04L4 ведёт запись видео со скоростью 100 к/с на систему (25 к/с на канал) и идеально походит для организации системы виденаблюдения в квартирах, небольших офисах и магазинах. Цена аппарата, по сравнению с предыдущим 04L1, вырастет лишь на 10 USD.

Вывод изображения производится на стандартный монитор через разъём BNC, либо на компьютерный монитор через VGA. Среди режимов просмотра -- квадратор (четыре окна одновременно) и одно окно, включая пролистывание. Максимально поддерживаемое разрешение VGA-монитора -- 800x600. Для записи видеопотока используется алгоритм сжатия H.264 со стандартными разрешениями от CIF (352x288) до Full (704x576).

Удалённый доступ к SDRH-04L4 по сети возможен как через WEB-интерфейс (интернет-браузер или PDA устройство по протоколу WAP), так и с помощью специального программного обеспечения, идущего в комплекте. Возможно использование данного регистратора в качестве IP-сервера. Последняя прошивка ПО добавляет возможность выбора формата передачи данных по сети -- H.264 или Motion JPG.

4-х канальный видеорегистратор оснащён 4-я тревожными входами для подключения дополнительных датчиков детекции. Для управления поворотными камерами по протоколу RS-485 установлен специальный модуль. В основе управления лежит ОС Embedded Linux с полностью русифицированной оболочкой пользователя. Возможна установка одного жёсткого диска SATA до 1,5 Тб. Регистратор имеет габариты 250x65x155 мм при весе 2,5 кг.

Количество показов: 4245
 
Компания: 


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность



Hits 113827936
2893
Hosts 10481466
105
Visitors 21939884
94

24

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582