Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

"Аргус-Спектр" представит ИСБ "Стрелец-Интеграл" на выставке MIPS-2011


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
18.04.2011

Расширенные возможности радиосистемы "Стрелец" станут одной из "изюминок" экспозиции компании "Аргус-Спектр" на выставке MIPS-2011. Новое поколение этого хорошо известного в нашей стране продукта воплощено в интегрированной системе безопасности "Стрелец-Интеграл". Она позволяет по протоколу автоматизации LonWorks объединить десятки радиосистем в единый комплекс ёмкостью до 500 000 адресов с централизованным управлением. Именно поэтому лозунг компании "Аргус-Спектр" в 2011 году звучит так: "500 тысяч -- без проводов!"

ИСБ "Стрелец-Интеграл" найдет широкое применение на сложных распределённых объектах. Примером такого объекта может служить больничный комплекс. В пределах каждого корпуса связь осуществляется по радиоканалу, а между корпусами и до центрального пульта наблюдения -- по витой паре, локальной сети или по Интернету.

Другой пример -- высотное здание. В нем на каждом этаже устанавливаются беспроводные устройства, а между этажами прокладывается единая объединяющая шина. В обоих этих случаях в пределах одного объекта гибко совмещаются преимущества проводной и радиоканальной связи.

Новые беспроводные приборы, выпуск которых "Аргус-Спектр" начинает в ближайшее время, также будут демонстрироваться на стенде компании. Большинство из них -- это изделия, к участию в альфа-тестировании которых компания недавно пригласила всех желающих.

В числе этих новинок -- прибор "Аврора-ДОР", объединяющий в одном корпусе два устройства -- беспроводной дымовой пожарный извещатель и беспроводной речевой оповещатель. Он обеспечивает уровень звукового сигнала 85 дБ и позволяет воспроизводить три сообщения длительностью 32 секунды.

Еще одно новое устройство в ассортименте компании -- это "Аврора-ДСР", радиоканальный дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый извещатель со встроенным автономным звуковым оповещателем. Уровень звукового сигнала оповещателя -- 100 дБ.

Интересным экспонатом на стенде "Аргус-Спектр" станет также исполнительный радиоканальный блок с контролем линии ИБ-Р, исполнение 3. Он предназначен для управления различными устройствами охранной и пожарной автоматики.

Посетители стенда увидят и охранно-пожарный радиорасширитель РРОП2, пришедший на смену прибору РРОП. В нем появилась дополнительная возможность подключения двух проводных шлейфов сигнализации, а также два варианта корпуса -- пластиковый и крейтовый, для установки в универсальный корпус для приборов охранно-пожарной сигнализации.

Выставка MIPS-2011 пройдёт 26-29 апреля в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне. Стенд компании "Аргус-Спектр" -- А423 в павильоне 1.

Количество показов: 4211
 
Компания:  Аргус-Спектр / MIPS | Securika Moscow


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

Книжная полка





Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски



Hits 116688736
13294
Hosts 10998236
2035
Visitors 22783604
3714

46

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582