Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Цветные уличные камеры Новвидео теперь с экранным меню


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
18.06.2010

Компания Новвидео, крупнейший российский производитель уличных камер, пополнила линейку выпускаемой продукции новыми цветными камерами видеонаблюдения NVCF-1200С (NVCF-1200CHEXN-VFA) с OSD-меню.

Цветные камеры для уличного видеонаблюдения NVCF-1200С и NVCF-1200CHEXN-VFA впервые оснащены OSD-меню, существенно расширяющим возможности их настройки. Теперь потребителям доступно управление режимами диафрагмы и затвора, настройками баланса белого и компенсации встречной засветки. Благодаря возможности усиления сигнала, настройкам резкости и контрастности, качество передаваемой картинки стало еще выше. Среди дополнительных функций необходимо отметить автоматическую регулировку баланса белого цвета, управление режимами маскирования и день-ночь, возможность настройки гамма-корректора, зеркального отображения объекта на экране и детектора движения. Управлять OSD-меню легко и удобно, поскольку все настройки устанавливаются при помощи одного небольшого элемента.

В производстве камер серии NVCF-1200С применена уникальная технология, предназначенная для оборонно-промышленного комплекса. Для обогрева камеры используется углехимическая нить, размещенная по периметру стекла. Она гарантирует равномерное распределение тепла по всему объему кожуха. Такое техническое решение позволило сделать конструкцию камеры более легкой и увеличить срок службы изделий, предназначенных для эксплуатации при температуре от -45 до +50 градусов С.

В цветных уличных камерах Новвидео серии NVCF-1200С используется матрица 1/3" Ex-View Had Sony, имеющая разрешение 420 (540) твл и чувствительность 0,1 лк/F 2,0. Дюралевый корпус обеспечивает полную защиту камеры от пыли и атмосферного воздействия. Камеры могут работать от источников питания постоянного и переменного тока напряжением соответственно 12В и 24В. Обогрев в камерах моделей NVCF-1200С и NVCF-1200CHEXN-VFA автоматический, мощность обогревателя составляет всего 5Вт. Изделия можно использовать в одиночном режиме и в системах видеонаблюдения.

Компания Новвидео (г. Великий Новгород) производит цветные и черно-белые уличные видеокамеры, а также термокожухи. Все изделия имеют класс защиты IP66 и IP67, высокое или стандартное разрешение. Дюралевые термокожухи для камер видеонаблюдения покрыты порошковой краской, устойчивой к коррозии. Продукция Новвидео имеет сертификаты соответствия РосТест.

Количество показов: 4196
 
Компания: 


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

Книжная полка


Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 113841075
16032
Hosts 10481929
568
Visitors 21940428
643

23

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582