15.04.2010
Компания DSSL примет активное участие в выставке MIPS-2010, которая пройдет с 19 по 22 апреля в Москве, в "Экспоцентре" на Красной Пресне. Стенд компании DSSL -- B23 в павильоне № 1. Здесь будут представлены главные достижения компании за год. Среди них:
- Демонстрация процесса управления поворотными камерами TRASSIR ActiveDome на базе IP-камер Axis 233D в ручном и автоматическом режимах работы гибридной системы IP-видеонаблюдения, которая совмещает в себе IP-камеры ведущих мировых производителей -- Hikvision, D-Link, Beward, Panasonic, Arecont, Axis и др.;
- TRASSIR ActivePOS 2.0 -- система видеоконтроля кассовых операций с непревзойденным удобством и новыми возможностями;
- TRASSIR ActiveSearch II -- усовершенствованная технология интеллектуального поиска в архиве;
- TRASSIR FireDetector -- инновационный модуль видеоаналитики для оптической детекции огня и дыма, эффективно дополняющий систему пожарной сигнализации;
- TRASSIR ActiveCam -- первая российская IP-камера с интеллектуальными возможностями.
Компания DSSL выступила инициатором проекта по интернет-освещению выставки MIPS. Программа выставки настолько насыщена, что даже те посетители, кто приедут на MIPS на целый день, не смогут задать свои вопросы всем, кому они хотели бы их задать. И здесь им придет на помощь съемочная группа DSSL News. Она будет в течение всей выставки снимать видеоролики, благодаря которым специалист по безопасности не упустит из виду ни один интересный момент выставки.
Имея статус официального партнера по Интернет-освещению выставки MIPS-2010, компания DSSL предусмотрела ряд сервисов, которые позволят всем желающим получить полное представление о выставке. Эти сервисы будут доступны на Интернет-сайте выставки MIPS, на сайте компании DSSL и на портале "Мост Безопасности".
На этих сайтах специалисты увидят:
- Видеокаталог выставки. Ни один стенд не останется без внимания съемочной бригады DSSL News. Виртуальные посетители выставки смогут посмотреть краткие видеорепортажи о каждой из компаний, экспозиции которых представлены на выставке.
- Видеорепортажи со стендов компаний, чьи продукты номинированы в конкурсе "Лучший инновационный продукт 2010".
- Видеоинтервью с посетителями. Такого еще не было -- посетители выставки расскажут корреспондентам о том, какие новинки и стенды понравились им больше всего.
- Видеоинтервью с известными персонами отрасли безопасности.
Все это даст специалистам исчерпывающую информацию о выставке MIPS-2010 и картину российского рынка безопасности в целом.
Количество показов: 3096
Компания:
DSSL / MIPS | Securika Moscow