Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Polyvision: объявлено о возращении на отечественный рынок линейки видеорегистраторов PVDR-xx63


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
26.01.2010

В 2010 году компания "Полисет-СБ" планирует возобновить поставки на российский рынок безопасности отлично зарекомендовавших себя цифровых видеорегистраторов Polyvision PVDR-xx63: PVDR-0463, PVDR-0863 и PVDR-1663.

Шестьдесят третья линейка -- это многофункциональные сетевые видеорегистраторы, которые способны одновременно вести запись и воспроизводить видеоданные со скоростью 100 к/с на систему, а также предоставлять возможность удаленного контроля. Широкие сетевые возможности позволяют пользователю осуществлять просмотр записей, создавать архив и корректировать настройки PVDR-0463, PVDR-0863 и PVDR-1663 посредством сети Интернет, при этом алгоритм сжатия MPEG-4 не загружает сеть.

Все регистраторы 63-й линейки предлагают несколько вариантов записи: постоянно, по расписанию, по детектору. Кроме того, они могут записывать звук посредством одного встроенного аудиоканала.

Если рассказывать об особенностях каждого аппарата в отдельности, то 4-хканальная модель PVDR-0463, помимо вышесказанного, оснащена 4-мя тревожными входами, релейным выходом, тревожным видеовыходом SPOT, который делает возможным поочередный просмотр видео с каждой камеры по отдельности, и VGA- выходом, через который возможно получить изображение порядка 640х480 пикс. Кроме того, в данный регистратор можно установить от 1 до 4-х жестких диска SATA, а в специальное посадочное гнездо 5,25" - диск в Mobile rack или CD-RW- привод.

8-канальный PVDR-0863 оснащен тремя видами разъемов для подключения монитора компьютера -- BNC, S-video и VGA -- и 2 выхода SPOT, а также 8 тревожных входов и аналогично выходов.  В данную модель можно установить 3 жестких диска, что позволяет создавать архив видеозаписей с глубиной более месяца.

PVDR-1663 имеет 16 каналов и, как и PVDR-0463, может вмещать до четырех жестких диска.

Кстати, с помощью программного обеспечения видеорегистраторов линейки PVDR-xx63 можно управлять поворотными камерами. А большой список протоколов управления позволяет подключить к моделям PVDR-xx63 фактически любую видеокамеру.

Благодаря новому ПО X-press от российской компании "Центр-СБ" сегодня существует возможность объединения в одну сеть нескольких регистраторов 63-й линейки, а также параллельно производить видеозапись на HDD компьютера со всех видеорегистраторов. ПО X-press поставляется в комплекте с аппаратами PVDR-xx63.

Количество показов: 4162
 
Компания: 


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

Книжная полка


Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность



Hits 116754897
19435
Hosts 11003773
2228
Visitors 22795991
5597

51

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582