Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новости компаний

TRASSIR ActivePOS -- медалист конкурса "Лучший инновационный продукт" выставки MIPS-2009


22.04.2009 Новый продукт компании DSSL -- модуль контроля кассовых операций TRASSIR ActivePOS удостоен медали второй степени на конкурсе "Лучший инновационный продукт" на выставке MIPS-2009, прошедшей в Москве 13-16 апреля.

Для компании DSSL получение медалей на выставках, в которых она участвует, стало уже традицией. На всех последних выставках продукты TRASSIR занимали призовые места в конкурсных программах. Так, на MIPS-2008 года комплексное решение для охраны банкоматов и распределенных объектов TRASSIR ATM удостоилось золотой медали в номинации "Охранное телевидение и наблюдение", а на Форуме "Технологии безопасности 2009" системы TRASSIR получили две медали -- за гибридный IP-видеорегистратор TRASSIR 2.0 и за модуль интеллектуального поиска в архиве ActiveSearch.

Новая награда подтверждает качество систем TRASSIR и эффективность работы компании в целом. В течение прошедшего года программисты DSSL стремились максимально улучшить систему и параллельно разрабатывали новые продукты. Специалисты отдела продаж составляли новые программы партнерства, делали взаимодействие с покупателями более эффективным и налаживали систему поставок. Отдел тестирования проверял качество и надежность новых разработок. А отдел маркетинга старался своевременно рассказывать потенциальным заказчикам о появлении новинок и о других достижениях компании. Все это позволяет создавать продукты, которые получают призы на конкурсах.

Конкурсная комиссия подробно рассмотрела все заявки претендентов и присудила модулю TRASSIR ActivePOS медаль в номинации "Интегрированные системы".

Модуль контроля кассовых операций ActivePOS, входящий в систему TRASSIR, призван пресечь мошенничество кассиров и рабочего персонала магазина, и, таким образом, снизить потери предприятия розничной торговли. Кроме того, он содействует разрешению возможных конфликтов магазина с покупателями и, следовательно, способствует повышению его престижа.

TRASSIR ActivePOS будет полезен как в крупных сетях супермаркетов, кинотеатров, парикмахерских и заправочных станций, так и в малых точках продаж. Гибко настраиваемый фильтр позволит выявить практически любую схему воровства, а лёгкость и простота работы с архивом дадут службе безопасности торгового предприятия возможность незамедлительно среагировать на любую внештатную ситуацию. Ежемесячно магазины терпят огромные убытки из-за некомпетентности и воровства кассиров. TRASSIR ActivePOS поможет сократить эти убытки до минимума.

Компания:  DSSL

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 122419136
5701
Hosts 11481076
1470
Visitors 24023608
492

121

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582