Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Beward и iPera расширяют возможности рынка видеотехнологий


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
14.07.2014

Компания Beward объявляет об интеграции профессиональных IP-видеокамер серий B и BD с ПО FlyView, производимыми компанией iPera, на базе которого строятся VMS и IP-видеорегистраторы FlyView.

Совместное взаимодействие двух участников рынка позволяет потребителям систем видеонаблюдения расширить функциональные возможности, улучшить качество профессиональной деятельности, а также повысить показатели безопасности. Слияние функциональных возможностей компаний представляет ряд преимуществ и выгод как для потребителей, так и для самих партнеров.

Благодаря интеграции, теперь возможна поддержка видео и звука, а также цифровых входов/выходов между продуктами компаний за счет наличия Onvif протокола. Клиентам становится доступной функция масштабируемого экрана видеонаблюдения с неограниченного числа IP-камер Beward в программном обеспечении FlyView, которая позволяет осуществлять просмотр. Теперь FlyView автоматически находит все профессиональные камеры Beward, при его инсталляции на объектах, что позволяет избежать лишних шагов по установке. Также становится доступным переключение между IP-камерами для комфортного просмотра трансляции.

Видеозаписи с профессиональных IP-камер Beward, взаимодействующих с ПО FlyView, легко найти в архиве благодаря быстрой и удобной навигации обеспечения и возможности поиска по движению в заданной зоне.

Клиент получает простое и качественное решение, включающее в себя надежное и профессиональное IP-оборудование Beward и легкое универсальное программное обеспечение FlyView.

Перспективное развитие рынка производства IP-технологий и специализированного программного обеспечения влечет потребность во взаимодействии и партнерстве компаний, ведущих деятельность в данном направлении.

Beward — российский разработчик и производитель профессиональных IP-камер видеонаблюдения, использующий самые передовые технологии. В линейке IP-камер есть все варианты, способные обеспечить профессиональное видеонаблюдения для объектов любого масштаба. Самой передовой из них стала IP-камеры BD3670FL, способная заменить несколько стандартных офисных камер и обеспечить при этом полный контроль за помещением наблюдения. За годы своего существования компания завоевала высокую репутацию надежного партнера. Клиенты ценят технику Beward за профессионализм, надежность и качество.

FlyView — высокопроизводительное программное обеспечение для систем IP-видеонаблюдения c широчайшими функциональными возможностями, простотой управления и невысокими требованиями к аппаратному обеспечению. Созданное профессионалами в области безопасности, оно позволяет решить любые задачи по организации видеонаблюдения в малом бизнесе, на предприятии, в разветвленной сети офисов по всей стране.

Количество показов: 2541
 
Компания:  Beward


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

Книжная полка


Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность



Hits 115775933
24631
Hosts 10853797
4572
Visitors 22519842
5783

28

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582