Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Компания DVTEL выпустила линейку тепловизоров ioimage Thermal


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
08.04.2014

О выпуске новой линейки тепловизоров объявила компания DVTEL. Это высокоэффективные устройства, которые обеспечивают чёткое, информативное изображение, в том числе при съёмке в полной темноте. Название линейки — ioimage Thermal. В неё входят фиксированная и поворотная модели.

Главная особенность новых устройств — наличие встроенных современных механизмов видеоаналитики, благодаря которым оператор может безошибочно обнаруживать цели в кадре без необходимости постоянно фиксировать своё внимание на мониторе. Эти механизмы основаны на разработках компании ioimage, которая является одним из пионеров в видеоаналитике и была приобретена компанией DVTEL в 2010 году.

В камеру ioimage Thermal встроен кодер ioimage, который обеспечивает применение технологий видеоанализа. Эти технологии не только позволяют надёжно обнаруживать объекты, появляющиеся в кадре, но и дают низкий процент ложных срабатываний.

Тепловизоры ioimage Thermal имеют малый вес и отличаются низким потреблением энергии. Имеется целый набор объективов, которые можно подбирать под специфику решаемых с помощью тепловизора задач. Важным свойством новинок является их соответствие спецификациям ONVIF профиля S. Благодаря этому тепловизоры можно включать в состав систем, построенных на оборудовании и программном обеспечении от различных производителей, в том числе систем, созданных ранее, до появления новой линейки.

Новые устройства хорошо подходят для защиты охраняемых территорий от несанкционированного вторжения людей и транспорта. Они сохраняют способность давать качественное, информативное изображение даже при наличии тумана, дождя, дыма и резких изменений температуры. Тепловизоры ioimage Thermal найдут своё применение в разных отраслях, особенно там, где защита протяжённых периметров и больших территорий является критически важной, например в нефтегазовой индустрии, аэропортах и морских портах.

«Линейка тепловизоров ioimage Thermal открывает новые возможности для заказчиков, которым требуется обнаруживать различные объекты практически в любой среде, — говорит Йоав Стерн, президент и CEO компании DVTEL. — Она обеспечивает надёжное наблюдение в самых разных приложениях, по привлекательной цене».

Официальное Российское Представительство DVTel — компания Olvitech SVN Group.

Количество показов: 2349
 
Компания:  DVTel


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

Книжная полка


Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль









Hits 93214096
2957
Hosts 9110432
929
Visitors 19354459
1405

37

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582