Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

На российском рынке — две новых компактных купольных IP-камеры Evidence с автофокусом


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
31.03.2014

Компания Evidence Network выпустила две новых купольных IP-камеры APIX Dome/M2 LED AF и APIX Dome/M3 LED AF. Они стали ценным пополнением в хорошо известной на рынке серии APIX Dome. Новинки представил на российском рынке «Дистрибьюторский центр «СТА».

Главная особенность данных моделей — наличие высококачественного моторизованного объектива с автофокусировкой. Кроме того, камеры отличаются компактностью: диаметр каждой из них составляет всего лишь 110 мм, высота — 90 мм.

В основе обеих камер лежит матрица SONY Exmor IMX036, которая имеет высокую чувствительность и обеспечивает чёткое изображение. Обе камеры оснащены ИК-подсветкой.

Камера APIX Dome/M3 LED AF производит 3-мегапиксельное изображение. Она имеет полный набор внешних интерфейсов: аудиоразъём и контакты для подключения тревожных датчиков. Питание камеры может производиться как по технологии PoE, так и от источника постоянного напряжения 12 В или переменного 24 В.

Двухмегапиксльная модель APIX Dome/M2 LED AF является «облегчённым» аналогом первой камера — она не имеет дополнительных разъёмов и поддерживает питание только по технологии PoE.

Ориентировочное время поступления камер на российский рынок — апрель 2014 года.

Количество показов: 2480
 
Компания:  СТА Плюс / Evidence


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

Книжная полка


Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 116318551
26539
Hosts 10940848
3906
Visitors 22684409
6747

45

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582