Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новые цифровые видеорегистраторы Bosch DIVAR поддерживают аналоговое видеонаблюдение формата 960H


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
27.02.2014

Во всех моделях нового семейства цифровых видеорегистраторов DIVAR 3000 и DIVAR 5000 компании Bosch Security Systems обеспечена поддержка новейшего стандарта аналогового видео высокой чёткости 960H.

Новые регистраторы принадлежат к семейству DIVAR 3000/5000 и рассчитаны на 4, 8 и 16 камерных каналов. Каждая из моделей полностью поддерживает работу в формате 960H и всё соответствующее оборудование.

Цифровые видеорегистраторы DIVAR 3000/5000 осуществляют запись и воспроизведение видеоизображений 960Н со скоростью записи до 25 кадров в секунду по каждому каналу. Поддерживается ими и вся совокупность традиционных аналоговых разрешений — QCIF, CIF, 2CIF и 4CIF. Пользователь может самостоятельно устанавливать жесткие диски, общий объем которых может достигать 12 терабайт, есть возможность установки привода для записи DVD-дисков.

Пользователи могут осуществлять просмотр изображений по сети, не привязываясь к месту установки устройства, при помощи входящего в комплект поставки клиентского программного обеспечения, стандартного веб-браузера либо приложений для мобильных устройств различных типов. Работа с видеорегистраторами хорошо продумана с эргономической точки зрения — здесь использован привычный пользовательский интерфейс, характерный для оборудования Bosch, а также высокоэффективный поиск по архиву, и их оперативный просмотр. Впечатляющий набор средств управления тревогами, предусмотренный в новых DVR, включает оповещение удалённых пользователей, рассылку сообщений электронной почты и выдачу сообщений на операторские экраны.

Как и все модели видеорегистраторов, выпускаемые компанией Bosch, устройства DIVAR 3000/5000 поддерживают инсталляцию plug-and-play, соответствуют высоким фирменным стандартам качества и надёжности и попадают в сферу действия программы послепродажного сервиса и технической поддержки.

Количество показов: 2813
 
Компания:  Bosch


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

Книжная полка


Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 93218113
6974
Hosts 9110965
1462
Visitors 19355939
2893

26

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582