Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новая версия встроенного ПО для гибридного видеорегистратора Bosch Divar XF


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
22.06.2010

Компания Bosch Системы Безопасности представила релиз новой версии встроенного программного обеспечения для своей гибридной регистрационной платформы Divar XF, записывающей видео в формате H.264.

Новая версия "прошивки" упрощает установку и сокращает время развертывания IP-камер -- за счет полностью автоматического режима обнаружения сетевых устройств и присваивания им IP-адресов. Видеорегистратор Divar XF самостоятельно сканирует сеть и находит любые подключенные сетевые устройства Bosch. Затем пользователю предлагается либо тут же привязать устройства к регистрационной платформе и незамедлительно начать запись, либо -- по необходимости -- обновить или изменить их IP-адреса. Теперь добавление IP-камеры в систему видеонаблюдения может быть завершена несколькими щелчками мыши.

Новая версия программного обеспечения позволяет менять профили настроек IP-камер их зоны детектирования непосредственно через интерфейс Divar XF. Компьютер для настройки и управления системой видеонаблюдения больше не нужен.

Регистрация связанного с изображением текста является дополнительной опцией, поставляемой по отдельной лицензии. Эта функция полезна, например, для связывания платформы с системами распознавания автомобильных регистрационных знаков, таких как REG-Sentry от Bosch. Информация от этих систем может использоваться для управления движением на парковках или даже для повышения эффективности розыска угнанных автомобилей. Регистрация текста может быть использована для снижения товарных потерь в магазинах, предотвращения и детектирования воровства и мошенничества -- в этих случаях к регистратору информация может поступать от кассового терминала или банкомата.

Добавленная в прошивку функция интеллектуального поиска Smart Search также помогает конечному пользователю экономить свое время -- с ее помощью можно выбрать из видеоархива лишь те кадры, в которых изменения затрагивают заданную часть кадра.

Гибридный H.264-видеорегистратор Divar XF -- мощное и хорошо масштабируемое решение для управления системой видеонаблюдения, способное удовлетворить требованиям самых сложных инсталляций. Однако, при своей мощности оно практически не требует от инсталляторов и операторов специальных знаний. Операционная система и программы для автоматической настройки поставляются предустановленными, устройство требует лишь минимального обслуживания -- Divar XF работает прямо "из коробки" и характеризуется крайне низкой общей стоимостью владения.

Новая версия "прошивки" может быть бесплатно загружена с сайта и установлена на существующие Divar XF "в поле", без необходимости их демонтажа.

Количество показов: 3778
 
Компания:  Bosch


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов







Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения



Hits 93215367
4228
Hosts 9110605
1102
Visitors 19354916
1863

32

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582