Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Модульные панели пожарной сигнализации 5000-й серии от Bosch обеспечат безопасность стадиона "Лофтус Версфельд"


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
31.05.2010

Модульные панели пожарной сигнализации 5000-й серии были недавно заказаны администрацией стадиона "Лофтус Версфельд" в Претории, Южная Африка. Этот стадион является домашним для регбийной команды Vodacom Bulls, выигравшей турнир Super 14 -- крупнейшее в южном полушарии первенство по регби. Кроме этого, стадион "Лофтус Версфельд" станет одним из мест проведения Чемпионата мира по футболу 2010 года. "Компания Bosch гордится тем, что ей выпала честь установить свою систему пожарной сигнализации на таком престижном объекте. Вместе с Bosch заказ выполнили компании-интеграторы Aurecon Engineers и IFS (Integrated Fire & Security)."

Благодаря своей модульной архитектуре, инновационные панели пожарной сигнализации серии 5000 удалось легко адаптировать к специфическим особенностям стадиона "Лофтус Версфельд". Модульный принцип построения позволяет быстро расширять систему и легко приводить ее в соответствие с нормативными документами страны, в которой происходит инсталляция. Такая панель управления может объединять в себе до 46 отдельных модулей и обеспечивать совместную работу до 32 панелей и удаленных клавиатур.

Другое достоинство продукта заключается в его простом и понятном пользовательском интерфейсе. Эффективная работа с системой проста для оператора и требует всего лишь базового обучения, нужного для уменьшения вероятности случайных ошибок. Существует возможность подключить эту панель к другим системам безопасности от Bosch для построения комплексной интегрированной системы. Интеграция с другими охранными продуктами даст посетителям стадиона спокойствие и уверенность в собственной безопасности и позволит наслаждаться спортивными мероприятиями, забыв о связанных с этим рисках.

Работающее в южной части африканского континента подразделение компании Bosch Security Systems стремится достичь технологического и эксплуатационного совершенства в области противопожарной защиты, реализуя партнерскую программу для инсталляторов противопожарных систем. По проекту Bosch Академия Безопасности партнеры компании проходят необходимое обучение и сертификацию в головном офисе в Мидранде.

По словам управляющего стадионом Хуго Кемпа, для своевременного обнаружения возгорания самое важное -- выбрать лучший из доступных на рынке продуктов. "Противопожарные панели от Bosch содержат ряд преимуществ, выгодно отличающих от конкурирующих продуктов. Одна из них -- расширяемость; продукт одновременно подходит для немедленного удовлетворения наших потребностей и при этом остается достаточно гибким для последующего расширения. Если нам потребуется увеличить нашу противопожарную систему, то не будет нужды устанавливать дополнительные контрольные панели".

"Решение о выборе поставщика было принять легко. Продукты от Bosch являются наиболее передовыми; к тому же, эта компания работает в Южной Африке уже более ста лет, а продаваемое ими оборудование защищено расширенной трехлетней гарантией" -- добавил Кемп.

Количество показов: 3560
 
Компания:  Bosch


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

Книжная полка


Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 93216868
5729
Hosts 9110770
1267
Visitors 19355372
2322

24

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582