Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Зарубежные новости по системам безопасности / События

На сверхскоростной магистрали под Ла-Маншем установлена система IP-видеонаблюдения


30.07.2007 Закончена установка системы видеонаблюдения на 450 телекамер на железнодорожной станции Сент-Панкрас (St Pancras) сверхскоростной магистрали под Ла-Маншем.

Проектные и пусконаладочные работы, внедрение системы, поставку оборудования, а также обучение персонала взяла на себя компания Controlware Communications.

Новое решение представляет собой комбинацию IP кодеров, статических и купольных телекамер, архива и современной платформы, позволяющей получать видеоизображения объектов с различных ракурсов. Интуитивно понятные средства управления дают возможность пользователям без труда оперировать динамическими и архивными видеозаписями. В то же время система масштабируема, т.е. рассчитана на дальнейшее увеличение количества установленных телекамер и рост объема хранимой информации.

Компании Controlware и CORBER обеспечили полную интеграцию видеосистемы с охранной сигнализацией, системами контроля доступа, администрирования и справочной информации.

Controlware является официальным дилером фирмы Bosch по продаже сетевых систем безопасности в Великобритании, поэтому в своем решении специалисты компании использовали именно эти продукты: кодеры VideoJet 8008 и VIP -X, систему сетевой видеозаписи, хранение информации на RAID массивах, программное обеспечение VIDOS.

Реконструкция и перепланировка вокзала Сент-Панкрас -- очередной этап проекта по созданию первой высокоскоростной линии (HS1). Концессию на сооружение и эксплуатацию линии сроком на 999 лет получил консорциум London & Continental Railways (LCR). В 2003 году было завершено строительство первого участка пути длиной 79 км, второй участок продлевает магистраль еще на 39 км, а его стоимость составляет 3,3 миллиарда фунтов стерлингов.

Модернизация станции позволит во время пиковых нагрузок вдвое увеличить число поездов Евростар, отправляющихся в Париж, Брюссель и Лилль и сократить время в пути. Например, добраться от Лондона до Парижа можно будет за 2 часа 15 минут, а поездка в Брюссель займет менее двух часов.

Компания:  Bosch

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

Книжная полка





Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль






Hits 93217110
5971
Hosts 9110808
1305
Visitors 19355496
2447

31

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582