Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Зарубежные новости по системам безопасности / Новинки

Гибридное устройство DiBos от Bosch выводит видеонаблюдение на новый уровень


20.06.2006

В новой модели DiBos представлены современные технологии Bosch в области цифровой записи и коммуникаций. Это устройство способно стать составной частью любого из ваших решений в области безопасности в разных сферах деятельности -- в банковском бизнесе, розничной торговле, транспорте, промышленном производстве, в публичных и корпоративных офисах.

Устройство DiBos дает возможность доступа к "живым" изображениям и позволяет обмениваться информацией быстрее, чем когда-либо, поэтому вы сможете оценивать ситуации и принимать по ним решения без малейшей задержки. При этом неважно, где вы находитесь -- непосредственно на объекте или в удаленной сети --- вы получаете быстрый и удобный доступ к критической информации, и это позволяет действовать более результативно и эффективно.

Несколько важнейших характеристик нового устройства DiBos:

  • Компрессия MPEG-4
  • Гибридная запись аналогового видео и видеопотоков с IP-камер
  • Управление телекамерами и системами AutoDome по протоколу Bilinx
  • Доступ через веб-браузер для удаленного просмотра
  • Возможность экспорта изображения на диски DVD-RW

Системы на основе DiBos масштабируемы: устройство обеспечивает запись до 450 к/с с 30 композитных видеовходов и вдобавок к этому до 30 к/с на каждую из подключаемых сетевых телекамер или сетевых видеосерверов. К нему можно подключить до 32 дополнительных сетевых источников аудиовизуальной информации. Тридцатиканальный рекордер может записывать одновременно 10 аудиопотоков, и каждый сетевой видеосервер добавляет возможность записи одного звукового канала.

Компания:  Bosch

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность







Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 122399768
50215
Hosts 11478677
7956
Visitors 24021548
7646

50

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582