Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Зарубежные новости по системам безопасности / События

Порт Everglades выбирает передовую платформу управления видеоданными DVTel в рамках модернизации своей системы безопасности


25.11.2004 Компания DVTel Inc. -- являющаяся лидером на рынке предоставления интегрированных сетевых систем видеонаблюдения и контроля, объявила о том, что порт Эверглейдс выбрал ее платформу "Интеллектуальный центр обеспечения безопасности" (iSOC) в качестве основы для модернизации системы безопасности данного порта.

В порт Эверглейдс заходят ежегодно более 5800 судов, поэтому данный порт является одним из сильнейших хозяйственных механизмов Южной Флориды с ежегодной производственной прибылью, составляющей приблизительно 100 миллионов долларов США, в то время как общий объем коммерческих перевозок превышает 23 миллиона тонн, включая наливные, навалочные и контейнерные грузы. Растущий объем обработки контейнерных грузов порта Эверглейдс ставит его в один ряд с самыми крупными морскими портами страны, он является также крупнейшим центром хранения и распределения нефтяных продуктов.

По окончанию первого этапа проекта модернизации системы безопасности порта будет установлено более 200 фиксированных и PTZ-телекамер, обеспечивающих видеонаблюдение за пунктами въезда и выезда из порта, а также наблюдение за периметром и активностью на воде. Проект является результатом сотрудничества и интеграции систем, предоставленных такими компаниями, как Lenel, ObjectVideo, StorageTek, FLIR, и Bosch. Компания Security One Systems, Inc. -- самая крупная частная фирма на юго-востоке США, специализирующаяся на интеграции систем, была выбрана для обеспечения поставок, установки и интеграции всех систем.

Согласно первоначальному плану модернизации системы безопасности требовался децентрализованный проект с использованием цифровых видеорегистраторов, распределенных на 15 отдельных узлах. Тони Белотто (Tony Belotto) -- директор отдела специальных проектов компании Security One Systems рекомендовал для использования портом системы, разработанной компанией DVTel, отличающейся уникальной архитектурой, позволяющей централизовать все оборудование при помощи современнейшего центра безопасности, что упрощает управление системой и ее контроль; устраняя необходимость в применении больших количеств аппаратных средств, и, таким образом, значительно снижая общую стоимость проекта. А так как все телекамеры подключены к одно-гигабайтной сети порта, технология виртуальной матрицы от DVTel позволяет персоналу службы безопасности в любое время выводить изображения с любой телекамеры на экран любого видеомонитора.

По мнению Мела Бесена (Mel Becena) -- администратора службы безопасности порта Эверглейдс, DVTel является технологией нового поколения, а так как это сетевая система, нет необходимости устанавливать цифровые видеорегистраторы на всех площадках портового комплекса. Интеграция оборудования DVTel с приборами ObjectVideo, а также другими системами позволит достичь общего высокого уровня функционирования с одновременной экономией средств.

Эли Горовиц (Eli Gorovici) -- президент компании DVTel, утверждает, что инновационная архитектура системы DVTel, базирующаяся на специализированном программном обеспечении, предоставляет порту Эверглейд свободу в плане размещения оборудования, где это необходимо, а также свободу в вопросе интеграции систем для достижения эффективности функционирования системы безопасности.

Компания:  DVTel

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль






Hits 93217822
6683
Hosts 9110931
1428
Visitors 19355825
2778

29

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582