Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Зарубежные новости по системам безопасности / Новинки

Новое устройство цифровой видеозаписи Eazeo DVR


16.08.2004 Bosch добавляет цифровой видеорегистратор к функциональному комплекту системы видеонаблюдения для небольших предприятий Eazeo.

Eazeo DVRС добавлением согласующего цифрового видеорегистратора Eazeo, новейшая система видеонаблюдения от компании Bosch Security Systems является теперь еще более функционально полным решением проблем обеспечения безопасности малых фирм, магазинов, развлекательных заведений, офисов, внутренних дворов, школ и отелей, нуждающихся в не менее, чем 8 телекамерах.

Новое устройство цифровой видеозаписи Eazeo DVR обеспечивает непрерывную высококачественную цифровую запись в течение недели или более при помощи встроенного видеодетектора движения.

Технология цифровой записи специально оптимизирована для применения в системе видеонаблюдения Eazeo, позволяя быстро находить и просматривать любую сцену из отснятой видеозаписи одним нажатием кнопки, обеспечивая легкость поиска по данным о времени отснятых событий, номеру камеры или внешним сигналам, таким как сигнал тревоги. Записанные видеоизображения и сигналы тревоги могут быть легко перенесены на персональный компьютер для хранения, пересылки по электронной почте или архивирования на флэш-карты.

Система Eazeo также включает видеодетектор движения с автоматической записью. Различные графики записывания могут быть установлены автоматически для дневного и ночного наблюдения в любое время, например, обычные наблюдения и/или запись в течение дня и запись при срабатывании тревожного сигнала ночью.

Одним из преимуществ нового цифрового видеорегистратора Eazeo является его практически не требующая технического обслуживания эксплуатация, что связано с отсутствием движущихся деталей, таких как блок магнитной ленты, которые могут прийти в неисправность. Устраняются также проблемы архивирования и замены видеопленок.

Включая до 8 телекамер, система Eazeo позволяет пользователям видеть точно, что происходит в критических точках внутри и за пределами помещений, занимаемых их предприятием. Изображения для просмотра с любой телекамеры могут выбираться вручную или в автоматически заданной последовательности на главном системном мониторе плюс на подчиненном мониторе, который может быть расположен где-то во внутреннем офисе, офисе руководителя, приемной, помещении портье гостиницы или на кухне.

Дополнительный мультиплексный монитор позволяет производить одновременный показ в реальном времени, а также запись изображений на четырех или восьми матрицах телекамер. Системы Eazeo поставляются в комплекте с телекамерами, монитором, кабелем и всей монтажной арматурой, готовой к установке.

Телекамеры Eazeo позволяют идеально подогнать систему под конкретные ситуации. Телекамера с широкоугольным объективом позволяет производить контроль за более обширными участками, в то время как обычный телеобъектив может быть выбран для наблюдения для более мелкими, выделенными участками.

Компания:  Bosch

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов







Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 93216130
4991
Hosts 9110700
1197
Visitors 19355149
2099

27

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582