Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / События отрасли безопасности / События отрасли безопасности / Форумы и конференции

Bosch приглашает специалистов на 4-ю Международную конференцию проектировщиков


14.10.2016

Компания «Bosch Системы безопасности» проводит 4-ю Международную конференцию проектировщиков. Она состоится 26 октября в офисе компании Bosch, расположенном в городе Химки Московской области по адресу: Вашутинское шоссе, стр. 24.

В программе конференции — информационные сессии с участием представителей ВНИИПО и технологических партнёров Bosch, — компаний Insyres, «ISS — Интеллектуальные системы безопасности», ITV I Axxon и TwinPro. Участники конференции получат актуальную информацию о нормах регулирования в области видеообнаружения пожаров, а также о комплексных интегрированных решениях для вертикальных рынков, основанных на разработках технологических партнёров Bosch.

С приветственным словом на конференции выступит Роман Полещук, руководитель отдела продаж компании «Bosch Системы безопасности». Инновационным решениям в системах безопасности Bosch — Интернету вещей, BIM и интеллектуальному зданию — будет посвящён доклад И. Грошева, менеджера по работе с проектными организациями компании «Bosch Системы безопасности».

Об учёте рабочего времени и автоматизированном бюро пропусков расскажет А. Асташев, менеджер по работе с партнёрами компании Insyres. Обеспечение безопасности критически важных объектов дорожной инфраструктуры — магистралей, мостов, туннелей — тема доклада, который прочитает А. Якуба, руководитель направления в Департаменте развития бизнеса компании ISS.

О развитии нормативной базы в сфере видеообнаружения пожаров в России на конференции будет говорить М. Землемеров, заместитель начальника отдела пожарной сигнализации ФГБУ ВНИИПО МЧС России. О комплексном решении по защите периметра объекта собравшиеся узнают из выступления Л. Яурова, руководителя проектов компании TwinPro. Об экономии денег при помощи системы Bosch IVA расскажет И. Фаломкин, руководитель департамента разработки ITV | AxxonSoft.

Во второй половине дня состоится демонстрационный тур по стендам компаний Insyres, ISS, ITV I Axxon, TwinPro и Bosch. Здесь участники конференции смогут подробно ознакомиться с решениями по учёту рабочего времени и контролю посетителей, распознаванию лиц и автомобильных номеров, обработке метаданных и охране периметра. Присутствующим будет дана возможность собственноручно опробовать эти решения. Для самых внимательных и активных участников конференции подготовлены призы и подарки.

Регистрация на конференцию работает до окончания набора участников >>

Компания:  Bosch / ITV / ISS


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 93214009
2870
Hosts 9110407
904
Visitors 19354412
1358

22

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582