Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / События отрасли безопасности / События отрасли безопасности / Выставки

В Организации договора о коллективной безопасности подчёркивают значение выставки «Интерполитех»


16.10.2013

Более полутора десятков приветствий поступило в адрес участников и гостей Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2013», которая открывается 22 октября. Первые лица законодательной и исполнительной власти России, правоохранительных органов страны и всероссийских общественных организаций, а также главы профильных иностранных ассоциаций отмечают, что уже 17 лет Международная выставка «Интерполитех» выполняет важнейшую миссию, представляя специалистам в сфере обеспечения безопасности новейшие научные разработки, передовые достижения в области высоких технологий, образцы продукции ведущих производителей.

Своё приветствие прислал генеральный секретарь Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Николай Николаевич Бордюжа. Он отмечает, что проведение мероприятия «…стало важным шагом к расширению международного сотрудничества, значительным вкладом в создание единой системы коллективной безопасности, сохранение стабильности и правопорядка во многих регионах мира».

От имени Организации договора о коллективной безопасности Николай Бордюжа пожелал всем участникам и гостям выставки успешной работы, плодотворных деловых контактов, взаимовыгодного сотрудничества, доброго здоровья и благополучия.

В приветствиях и поздравлениях в связи с началом работы мероприятия отмечается, что ежегодно проводимая и хорошо зарекомендовавшая себя выставка даёт специалистам по безопасности возможность ознакомиться с новейшими разработками, проследить современные тенденции развития науки и техники в области обеспечения безопасности государства.

Многие приветствия завершаются поздравлениями в адрес организаторов и дирекции выставки, коллектива Объединения выставочных компаний «Бизон», участников и гостей выставки «Интерполитех-2013».

Компания:  Интерполитех


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра









Hits 113808607
32554
Hosts 10481019
1586
Visitors 21939166
2347

18

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582