Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новинки

Застройщик выставочных стендов призывает коллег-конкурентов в условиях пандемии не сидеть без дела и насытить рынок защитными экранами


22.04.2020

Несмотря на пандемию короновируса, наиболее активные компании из разных сфер ищут возможность не исчезнуть и продолжить свою деятельность. Не стали исключением и застройщики выставочных стендов. Новая идея для них состоит в том, чтобы поставлять защитные экраны, которые позволяют в условиях карантина отделить сотрудников офисов и пунктов выдачи от клиентов. С такой инициативой выступила конструкторская компания «Весть», известная, в том числе, своей работой по обслуживанию отраслевых выставок по безопасности.

Быстросборный защитный экран из безопасного стекла «триплекс» способен защитить оператора любого рабочего места от воздушно-капельного контакта с посетителями. Металлокаркас экрана легко адаптируется под каждое рабочее место с учетом характера деятельности того, кто на нём трудится.

Каркас устанавливается независимо от чего-либо, то есть не прикрепляется ни к мебели, ни к стенам, ни к потолку. Благодаря этому весь интерьер помещения останется невредимым после демонтажа экранов, когда наступит с нетерпением ожидаемое всеми окончание карантина.

Важным отличием такого экрана от пластиковых аналогов является то, что он стеклянный. По этой причине требующаяся регулярная санитарно-гигиеническая обработка поверхности экрана не приведёт к ухудшению его оптической прозрачности.

«У выставочных застройщиков имеется не используемое сейчас оборудование, которое можно без каких-либо доработок использовать для обеспечения безопасности при контакте персонала с посетителями, — говорит Лерий Салехов, главный инженер компании «Весть». — С моей точки зрения, этим следует воспользоваться».

В распоряжении компании «Весть» имеется лишь относительно небольшой объём конструкций для возведения выставочных стендов, из которых легко сделать защитные экраны. Это определяется потребностью в таких конструкциях, которая имелась у компании в «обычное» время. В связи с этим компания обратилась к своим коллегам — застройщикам с призывом поддержать инициативу и сообща насытить рынок защитными экранами.

Вместе все или многие выставочные застройщики, у которых имеется такое оборудование, могут оснастить экранами множество рабочих мест. Таким образом, инициатор данного начинания не только побуждает коллег при наличии трудностей не унывать и не сидеть сложа руки, но и обращается к своим прямым конкурентам с призывом действовать совместно, чтобы преодолеть эти трудности.

Компания:  ИА Безопасность Сегодня

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 115080635
13664
Hosts 10748166
1595
Visitors 22345788
2349

52

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582