Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новости компаний

Программируемые преобразователи интерфейсов Tibbo DS110X интегрированы в платформу Alphalogic


02.02.2015

В программную платформу Alphalogic добавлена поддержка преобразователей интерфейсов Tibbo DS110X. Данную интеграцию выполнила компания ALPHAOPEN, разработчик платформы Alphalogic, в сотрудничестве с компанией Tibbo Technology Inc., которая является производителем устройств Tibbo.

Alphalogic — универсальная программная платформа, разработанная для создания «единой точки доступа» ко всей инженерно-технической инфраструктуре объекта. Она позволяет удалённо контролировать любую интегрированную подсистему или устройство, независимо от размера — от одного здания до решений городского или регионального масштаба.

Преобразователи интерфейсов серии DS110X производства компании Tibbo — это устройства, которые обеспечивают двунаправленную прозрачную передачу данных между последовательным интерфейсом и сетью Ethernet. В серию входят три устройства. Модель DS1100 имеет интерфейс RS232, модель DS1101 — многоканальный порт RS232, к которому можно подключить до трёх устройств, модель DS1102 — универсальный порт RS232, RS422 и RS485. Все они могут получать питание по технологии PoE, отличаются компактностью и крепятся либо на DIN-рейку, либо, с помощью дополнительных приспособлений, на стену.

Интеграция платформы Alphalogic и преобразователей интерфейсов Tibbo DS110X позволяет работать через сеть Ethernet с оборудованием, имеющим последовательные интерфейсы связи RS232, RS422 и RS485. Прямая поддержка протокола преобразователей DS110X, реализованная в платформе Alphalogic, обеспечивает подключение устройств без создания виртуального COM-порта, что существенно упрощает процесс развертывания системы.

Данное решение позволяет в системах на платформе Alphalogic удалённо работать с оборудованием, использующим последовательные интерфейсы связи. В сети Ethernet может производиться автоматический поиск таких устройств. Возможно быстрое развёртывание системы за счет прямой поддержки преобразователей интерфейсов, без использования виртуальных COM-портов. Кросс-платформенная архитектура Alphalogic позволяет использовать систему под различными ОС — семейства Unix или Windows.

Компания:  ALPHAOPEN

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

Книжная полка


Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 93216637
5498
Hosts 9110740
1237
Visitors 19355279
2229

43

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582