Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / События отрасли безопасности / События отрасли безопасности / Форумы и конференции

ALPHAOPEN представит на форуме All-over-IP 2014 программный продукт Alphalogic PSIM


16.11.2014

Компания ALPHAOPEN примет участие в форуме All-over-IP Expo 2014. В экспозиции компании посетители форума смогут ознакомиться со всем спектром её возможностей, в основе которых — разработка и постоянное развитие платформы Alphalogic, позволяющей создавать интегрированную среду для управления различными системами безопасности и инженерными системами.

Седьмой Международный форум All-over-IP Expo 2014 состоится 19-20 ноября в Москве, в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники», в павильонах 4 и 4.1. Стенд компании ALPHAOPEN — № 4-7.

Специалистам по безопасности компания ALPHAOPEN представит свой новый программный продукт Alphalogic PSIM. Он предназначен для организации комплексных систем безопасности, видеонаблюдения и ситуационного анализа, с применением оборудования различных производителей.

ПО Alphalogic PSIM позволяет построить интегрированный комплекс, который обеспечит мониторинг и управление всем спектром систем безопасности в любых масштабах — от одного здания до множества территориально распределённых объектов. В нём можно задать алгоритмы обработки событий, имеющие любой уровень сложности, и правила автоматического реагирования на эти события. В ПО Alphalogic PSIM предусмотрены развитые, современные методы управления комплексом и визуализации его работы, а также надёжное архивирование записей о действиях операторов.

В течение двух дней работы форума на стенде компании ALPHAOPEN будут находиться её ведущие специалисты. Они расскажут посетителям о представленных на стенде системах, продемонстрируют возможности выпускаемого компанией программного обеспечения и ответят на вопросы гостей стенда.

Компания:  ALPHAOPEN / All-over-IP


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения







Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 93216288
5149
Hosts 9110720
1217
Visitors 19355209
2159

27

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582