Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Зарубежные новости по системам безопасности / Новости индустрии

Юбилей отраслевой выставки Security Essen — 40 лет


23.09.2014

В 2014 году исполняется сорок лет крупнейшей в континентальной Европе профессиональной выставке систем и средств обеспечения безопасности, проводимой с регулярностью раз в два года в германском городе Эссене.

В 1974 году выставка проходила относительно скромно: в ней приняли участие чуть более сотни компаний. С 2006 года в отдельную категорию продуктов/решений (и, соответственно, экспонентов) была выведена кибербезопасность. В 2008 году на выставке впервые введена награда за лучшую инновацию, тут же получившая прозвище «Оскар для безопасников». Эта награда присуждается в трёх категориях — технологии/продукты, услуги и пожаробезопасность.

В юбилейной выставке Security Essen, которая открывается 23 сентября, примут участие свыше тысячи экспонентов из сорока стран. Максимальная доля общей площади выставочного пространства, составляющей 85 тысяч квадратных метров, будет принадлежать германским производителям технических средств безопасности. Этому способствует политика мероприятия, предполагающая формирование единого выставочного павильона «Инновации от германских компаний», 70 процентов арендной платы за который уже внесены германским Федеральным министерством экономики. Здесь будет представлено свыше сорока сегментов рынка гражданской безопасности — от противопожарных средств и систем видеонаблюдения до криминалистики и средств противодействия терроризму.

На выставке Security Essen традиционно присутствуют не только коммерческие, но и исследовательские проекты — в частности, в этом году готовится экспозиция по финансируемым в рамках ряда специальных программ ЕС и германского правительства контртеррористическим системам. Запланированы также публичные демонстрации хакерских атак на системы безопасности. Шоу обещает быть интересным; впрочем, интерес публики к выставке не ослабевает уже в течение сорока лет.

Делегация издательства Security Focus побывала на этой выставке дважды — в 2008 и 2010 году, и оба раза возвращалась с интересными предложениями, ряд которых перерос в контракты и партнёрства.

Компания:  Security Essen

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

Книжная полка





Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 120190915
20404
Hosts 11149303
4151
Visitors 23597226
7798

44

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582