Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Зарубежные новости по системам безопасности / События

Axis поставляет сетевое видеооборудование для самой крупной энергетической компании Мексики


13.10.2004 Компанией Axis Communications объявлено о том, что Федеральная энергетическая комиссия (ФЭК) - самый крупный поставщик электроэнергии в Мексике, сделала выбор в пользу сетевого видеооборудования Axis для повышения безопасности пяти административных комплексов ФЭК, сумма сделки при этом была равна примерно 120000 Евро. Корпорация Unisol -- мексиканский партнер компании Axis, занимается установкой сетевых телекамер Axis, а также прикладных программ в офисах ФЭК и на прилежащей к ним территории.

Новая сетевая система видеонаблюдения позволит компании контролировать и записывать видеоизображения в реальном масштабе времени при помощи сетевой связи. Сетевые телекамеры будут размещены на местах парковки и вокруг них, на складах и других зданиях для повышения уровня защищенности имущества компании. ФЭК уже отметила снижение случаев воровства после того, как был завершен первый этап установки.

В данном случае применяются встроенные в телекамеры функции обнаружения движения, при помощи которых происходит оповещение о событиях, выходящих за рамки нормы. Программное обеспечение Axis предоставляет компании возможность отслеживать и записывать видео в реальном режиме, и реагировать на случаи обнаружения движения.

Часть сетевых телекамер получают электропитание по локальной сети связи, что позволяет компании снизить расходы на устройство отдельной линии электропитания. Это также значительно упрощает монтаж систем, так как дает возможность пользователям устанавливать сетевые телекамеры там, где традиционные штепсельные розетки и кабельная разводка просто не предусмотрены.

Компания:  Axis Communications

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 122426854
13419
Hosts 11482372
2766
Visitors 24024176
1062

99

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582