Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новости компаний

"Равелин" проведет в Москве "двойной семинар" по СКД Gate


25.05.2009 Петербургская компания "Равелин" проведет в Москве 4 июня "двойной семинар" -- мероприятие, которое будет состоять из двух семинаров. Оба они посвящены продукту компании -- системе контроля доступа Gate.

Первый из семинаров -- информационный. Его тема: "Способы эффективного построения систем безопасности и систем управления различного назначения с использованием особенностей СКД Gate". Второй семинар -- обучающий: "Установка, настройка, эксплуатация СКД Gate. Практические аспекты. Обучение, демонстрация". Оба семинара адресованы инсталляторам, проектировщикам, автоматизаторам, интеграторам и управленцам в сфере безопасности, а также специалистам по 1С.

Семинары состоятся в гостинице "Измайлово Гамма-Дельта", расположенной по адресу: Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корп. 4 Г-Д. Место их проведения -- 3-й этаж, конференц-зал "Суздаль". Проезд -- до станции метро "Партизанская".

Информационный семинар пройдет с 10.00 до 12.30. В первой его части будут рассматриваться сферы применения систем контроля доступа в современных условиях, особенности и преимущества системы Gate, ее аппаратная и программная составляющие. Затем, после короткого перерыва, аудитории семинара будут представлены типовые решения для локальных (офис, бизнес-центр, предприятие, парковка) и распределенных (сеть филиалов, производств) объектов, примеры интегрированных систем безопасности и модуль "Gate-Персонал" (интеграция с 1С).

Обучающий семинар начнется в 13 часов. В течение часа присутствующим будут продемонстрированы установка и настройка СКД Gate, а также работа в ее интерфейсе и формирование отчетов. С 14.00 до 14.30 -- ответы на вопросы.

Участие в семинарах -- бесплатное. Для их посещения требуется лишь регистрация, выполнить которую можно по любому из известных каналов связи с компанией "Равелин".

Компания:  Равелин

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль









Hits 88264303
10180
Hosts 8281522
1417
Visitors 17246771
3103

41

© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2023.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582