07.04.2010
Компании ACTi, "Мирус СПб" и ООО "Навиком" проведут в Санкт-Петербурге тренинг-семинары ACTi Certified Education (ACE). Таких мероприятий состоится два: 13 и 14 апреля.
Тренинг ACE поможет специалистам, которые примут в нем участие, повысить профессиональный уровень. Они смогут усовершенствовать свои технические навыки в сфере IP-технологий и станут лучше ориентироваться в современном мире IP-видеонаблюдения. Участники тренинга получат также навыки настройки мегапиксельной камеры и работы с IP-видеорегистратором SimpleIP.
Впоследствии каждый участник тренинга получит по почте сертификат ACTi "Серебряного уровня".
В программе тренинг-семинаров:
- Зачем вам нужно решение IP-видеонаблюдения?
- Как ACTi-решение поможет росту вашего бизнеса?
- Введение: как выбрать аппаратное оборудование.
- Практическая часть: настройка аппаратной прошивки и качества изображения мегапиксельной камеры видеонаблюдения.
- Введение: программное обеспечение NVR.
- Практическая работа с IP-видеорегистратором SimpleIP.
Каждый участник тренинг-семинара должен иметь с собой ноутбук для практической работы с техническим и программным обеспечением. На ноутбук следует предварительно установить одну из обновлённых версий ОС Windows XP Professional SP3, Windows 2003 Server с WSS 2003, Windows Vista SP1 Enterprise, Business and Ultimate или Windows 2008 Server.
Тренинг-семинары пройдут в офисе компании "Мирус СПб" по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Римского-Корсакова, д. 45, лит. А (бизнес-центр).
Тел. 8 (812) 312-32-22, тел/факс 8 (812) 312-28-77.
Контактные лица: Александр Зюряев и Владислав Палачев.
Количество показов: 3517
Компания: