04.10.2015
Компания Axis Communications проведёт в Москве мероприятие для своих авторизованных партнёров. Его участники узнают много нового о стратегическом направлении развития компании, о последних технологиях и новинках, о настоящем и будущем канала продаж.
«Партнёрский день Axis 2015», проводимый под лозунгом «От продуктов к решениям», состоится 15 октября и будет длиться весь день. Начало мероприятия — в 9:30. Место его проведения — отель «Ренессанс Москва Монарх Центр». Он расположен в удобном месте, по адресу Ленинградский проспект, д. 31А, стр. 1, рядом со станциями метро «Динамо» и «Беговая», в непосредственной близости от московского офиса Axis.
Приглашённым спикером на мероприятии станет Денис Юрьевич Михайлов, представляющий экспертно-криминалистический центр МВД России. После его выступления присутствующие узнают о достижениях партнёрской программы Axis и её перспективах на будущее. Далее темой для рассмотрения станут инновации в системах Axis и применяемые в них новые технологии. Кроме того, присутствующим будет дан обзор последних продуктовых новинок от Axis, а также систем для малого, крупного и среднего бизнеса.
Важной частью программы станет презентация совместных решений компании Axis и её ведущих партнёров по разработке программных приложений (ADP) в области построения систем уровня предприятия. Эта часть партнёрского дня оформлена в виде трёх сессий, которые проведут компании Milestone Systems, ISS и ITV | AxxonSoft.
Кроме того, две отдельных сессии будут посвящены решениям Axis для малых и для средних систем. Пять сессий пройдут параллельно в разных аудиториях, поэтому каждый участник форума сможет принять участие только в трёх из них. Выбрать себе сессии каждый участник «Партнёрского дня» может при регистрации.
Помимо докладов, участникам мероприятия будет представлена выставочная экспозиция. Вечером их ждёт лотерея и ужин с развлекательной программой.
На проводимое мероприятие Axis приглашает всех своих авторизованных партнёров. Форум станет ярким и значимым событием, отражающим то внимание, которое компания уделяет партнёрским отношениям.
Компания:
Axis Communications