Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Система VOCORD Traffic интегрирована в ПО Alphalogic


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
22.03.2012

Система автоматического распознавания номеров транспортных средств VOCORD Traffic интегрирована в программную платформу Alphalogic компании ALPHAOPEN.

Взаимодействие двух систем позволяет создавать комплексные решения для обеспечения безопасности объектов с применением передовых разработок по распознаванию образов компании Вокорд и различных систем охранной и пожарной сигнализации, систем контроля и управления доступом, а также инженерных систем множества российских и иностранных производителей.

Средства мониторинга и управления Alphalogic обеспечивают интерактивное сопряжение данных всех интегрированных систем и позволяют проводить анализ событий и оперативное взаимодействие систем в реальном времени.

С помощью VOCORD Traffic и ПО Alphalogic можно создавать высокоэффективные службы пропускного режима с  полностью компьютеризированными процессами создания, согласования и исполнения процедур доступа на территорию. За счет интеграции различных систем контроля друг с другом и создания единой централизованной системы мониторинга и управления, существенно упрощается работа службы безопасности компании.

Комплексное решение позволяет не только обрабатывать распознанные  системой VOCORD Traffic номера, но и контролировать работу самой системы. Диагностические функции особенно важны при создании сложных, территориально распределенных решений.

"Видеоаналитика — один из лучших способов сделать систему безопасности высокоэффективной и современной. ПО Alphalogic является универсальной платформой для объединения различных систем безопасности и инженерных систем, в том числе с подсистемами видеоаналитики. Система VOCORD Traffic — современная высокотехнологичная разработка в области видеоаналитики, и ее интеграция существенно расширяет возможности любого комплексного решения на базе ПО Alphalogic" — отметил Михаил  Онищенко, Генеральный директор ООО "Альфаоупен".

"При разработке наших систем мы изначально закладываем в них поддержку открытых информационных стандартов и протоколов, снабжаем их открытыми интерфейсами программирования (API) и пакетами разработчиков (SDK).  Мы рады успеху компании ALPHAOPEN, при помощи программных решений которой системные интеграторы могут самостоятельно создавать комплексные интегрированные системы на основе наших продуктов", — подчеркивает технический директор компании Вокорд Алексей Кадейшвили.

Компания ALPHAOPEN — разработчик программного обеспечения и решений в области систем безопасности и инженерных систем. ALPHAOPEN создает инновационные продукты, решающие сложнейшие задачи: инженерно-техническая интеграция, управление распределенными системами, взаимодействие разнородных систем, анализ и регистрация потоковых данных. Интеграционные программные продукты компании ALPHAOPEN применимы во всех сегментах рынка, для решения самых разнообразных задач: от создания простых систем класса "умный дом", до реализации сложнейших территориально распределенных интегрированных решений в сфере безопасности и инженерии.

Компания "Вокорд" — российский разработчик и производитель высокотехнологичного оборудования для профессиональных систем видеонаблюдения и аудиозаписи. Компания работает по партнерской модели и активно развивает партнерскую сеть в России, странах СНГ и Балтии.

Количество показов: 5041
 
Компания:  ALPHAOPEN / Вокорд Телеком, ЗАО


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов







Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения



Hits 93213624
2485
Hosts 9110311
808
Visitors 19354228
1172

29

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582