Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новости компаний

"Сатро-Паладин": лучший стенд на выставке "Технологии Безопасности"


11.02.2005 Стенд "Сатро-Паладин" на X Международном Форуме "Технологии Безопасности" был признан лучшим, компания получила соответствующий диплом. Кроме этого, "Сатро-Паладин" стала обладательницей диплома "За вклад в развитие индустрии безопасности в России" и диплома за активное участие в форуме "Технологии Безопасности".

"Сатро-Паладин" на протяжение многих лет является активным участником международного форума "Технологии Безопасности" и с 2001 года стенд компании награждается дипломом.

Идейной основой стенда "Сатро-Паладин" в этом году стала концепция торгового дома, которая была выбрана не случайно: она отражает концепцию развития самой компании, ее стремление предоставить своим покупателям максимально полный спектр товаров и сопутствующих услуг. Посетители стенда "Сатро-Паладин" могли ознакомиться со всеми основными новинками и хитами продаж компании.

Гармоничное сочетание классики с современностью делали стенд оригинальным и ярким, так большая арка вкупе со световыми колонами издалека привлекали внимание гостей. В центре стенда на импровизированной сцене скрипачки, одетые в вечерние наряды, исполняли популярные классические мелодии для всех пришедших на Форум. По мнению гостей, стенд получился не только стильным и запоминающимся, но и очень удобным.

"Победа в сегодняшнем конкурсе стендов как никогда важна для компании, -- заявил генеральный директор "Сатро-Паладин" Владимир Осипов, -- так как это подтверждает, что курс развития, выбранный компанией правилен".

Компания:  ТБ Форум

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

Книжная полка








Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 116795607
690
Hosts 11009851
311
Visitors 22809537
338

37

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582