28.12.2015
Компания STRAZH представила собственную разработку — сетевую систему контроля доступа STRAZH на базе программного обеспечения A.C. Tech. Специалистам рынка систем безопасности компания даёт возможность получить лицензионный ключ и использовать программное обеспечение A.C. Tech бесплатно до 31 марта 2016 года.
Аппаратно-программный комплекс (АПК) STRAZH подойдёт для объекта любого типа. Объединение контроллеров в одну сеть, с управлением под общим сервером, позволяет реализовать широкий функционал, включающий в себя глобальный запрет повторного прохода, удалённые рабочие места, многоуровневые графики доступа, учёт рабочего времени сотрудников, редактор шаблонов пропусков и многое другое.
Интеграция комплекса с видеонаблюдением обеспечивает поиск в видеоархиве по событиям в системе контроля доступа, а также служит основой для фото- и видеоверификации в точках доступа. В системе реализована также интеграция с системами охранно-пожарной сигнализации и с системой «1С. Предприятие».
Все контроллеры, входящие в АПК STRAZH, являются полнофункциональным сетевыми устройствами и способны работать в составе локальной сети объекта. Встроенная память сетевых контроллеров может хранить информацию о 100 000 пользователей. Этого более чем достаточно даже для самых крупных объектов.
Мощный функционал программного обеспечения A.C. Tech даёт возможность создавать гибкие алгоритмы автоматизации, выводящие безопасность объекта на новый уровень. ПО A.C. Tech поддерживает одно-, двух- и четырёхдверные контроллеры и позволяет вести одну базу данных для нескольких объектов, что даёт возможность использовать его на крупных объектах, имеющих филиалы.
Редактор интерфейсов позволит создать автоматизированное рабочее место в соответствии с пожеланиями любого пользователя и максимально упростить интерфейс системы. Оператор АРМ получает возможность управлять различными устройствами, просматривать журнал событий, создавать отчёты, работать с графическими планами.
Количество показов: 5324
Компания: