Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новинки BEWARD: Full HD IP-камеры купольного и стандартного дизайна с высокой чувствительностью сенсора


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
27.04.2012

Компания АВАЛОН сообщает о выходе новых решений марки Beward для IP-наблюдения внутри помещений, а именно трех моделей IP-камер с высокочувствительными сенсорами 2 мегапикселя и широкими функциональными возможностями: корпусная BD4330 и купольные BD4370D и BD4330D.

Основные функциональные возможности новинок идентичны: максимально эффективное сжатие H.264, функция двупотоковой передачи, WDR, цифровое шумоподавление 3DNR, компенсация заднего света, автоматический баланс белого, встроенный детектор движения, 8-х цифровой zoom.

IP-камера BD4330 стандартного дизайна разработана на базе 1/2.7'' КМОП сенсора, обеспечивающего Full HD видеонаблюдение. Передача видеоданных в режиме реального времени (25 кадров/сек) доступна при разрешении не более 1280x1024 пикселей. В случае формирования Full HD (1920x1080) картинки фреймрейт составит 13 кадров/сек. Параллельно с видео можно вести запись аудиоданных. Камера совместима с С/CS объективами с АРД типа DC. Виденаблюдение в темное время суток или при недостаточном освещении (до 0.001 лк) возможно благодаря функции "День/Ночь", за переключение режимов которой отвечает механический  ИК-фильтр. Камера оборудована тревожным входом/выходом, а также видеовыходом BNC. Возможна установка камеры вне помещения при условии использования термокожуха.

Современный корпус малогабаритных BD4330D и BD4370D купольного типа превращает их в идеальное дополнение любого интерьера. Возможна установка камер как на потолок, так и на стену. Основу элементной базы составляет 1/2.7'' КМОП сенсор OmniVision с чувствительностью 0,05 Люкс и поддержкой электронного режима "День/Ночь". Камеры комплектуются объективом на выбор на 2,8, 4, 6, 8, 12 или 16 мм.

Представленные IP-камеры BEWARD оборудованы слотом для карт памяти micro SDHC объемом до 32 Гб. Питание камер осуществляется по сети Ethernet (PoE). Наличие web-интерфейса значительно облегчает процесс управления IP-камерами.

Количество показов: 3678
 
Компания:  Авалон


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

Книжная полка


Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность



Hits 121723899
63107
Hosts 11415941
4421
Visitors 23952348
3997

73

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582