Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Уличная PTZ-камера UNV с интеллектуальной ИК-подсветкой


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
05.10.2021

Компания «ТЕРАТЕК», официальный дистрибьютор компании Uniview Technologies, представляет четырёхмегапиксельную поворотную сетевую камеру IPC6424SR-X25-VF с 25-кратным оптическим зумом.

В новой телекамере UNV IPC6424SR-X25-VF используется высококачественный моторизованный зум-объектив диапазоном фокусных расстояний от 4,8 до 120 миллиметров (горизонтальный угол поля зрения от 52,20° до 2,74°) с автоматической фокусировкой и установкой диафрагмы (апертурные числа от F1,5 до F3,8). Оптика сводит лучи на 1/2,8-дюймовом КМОП-сенсоре с прогрессивным сканированием. Рабочее разрешение сенсора эквивалентно 4 мегапикселам. Благодаря применению технологии Lighthunter камера способна генерировать цветное видео при освещённости сцены от 0,003 люкса. При дальнейшем падении освещённости съёмка ведётся с использованием встроенной инфракрасной подсветки дальностью действия до 100 метров.

Поворотное устройство обеспечивает камерной головке возможность бесконечного кругового вращения в горизонтальной плоскости с угловой скоростью от 0,1 °/с до 200 °/с при ручном управлении и 240 °/с при переходе между любой парой из 1024 хранящихся в памяти камеры предустановок (определяются пользователем). Для панорамирования в вертикальной плоскости (наклона) диапазон доступных углов составляет -15° — 90° при скоростях вращения 0,1 °/с — 120 °/с (ручное управление) и 200 °/с (переход между пресетами).

Камера UNV IPC6424SR-X25-VF транслирует в сеть три видеопотока, основной из которых имеет разрешение 2688 х 1520 пикселов при кадровой скорости до 30 к/с. Для сжатия видеоданных используется один из кодеков по выбору оператора: Ultra 265, H.265, H.264 либо Motion JPEG. Помимо передачи данных в сеть, возможна и их локальная запись на карту памяти microSD объёмом хранения до 256 гигабайт. До момента сжатия изображение обрабатывается детектором движения.

Аудиоинтерфейс камеры позволяет устройству работать со звуком — в частности, аналитика способна автоматически обнаруживать превышение громкости звука выше порога, установленного оператором. Камера поддерживает и двухстороннюю голосовую связь — для этого к ней необходимо подключить внешние микрофон и громкоговоритель. Помимо этого, два тревожных входа и выход, а также серийный порт RS-485 позволяют камере интегрироваться с широким спектром традиционных охранных систем, датчиков и исполнительных устройств.

Телекамера рассчитана на работу в диапазоне температур окружающего воздуха от -40°С до +70°C и защищена от атмосферных воздействий по классу IP67, а от ударов и механических повреждений — по классу IK10.

«Эта скоростная купольная камера может взять на себя контроль значительных участков территории объекта. Данная модель найдёт себе применение на площадках хранения и охраняемых автостоянках, в крупных складских и торговых комплексах,» — рекомендует Светлана Руснак, заместитель генерального директора по стратегическому развитию компании «ТЕРАТЕК».

Количество показов: 3290
 
Компания:  ТЕРАТЕК (TERATEK), Группа компаний / Uniview (UNV)


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

Книжная полка





Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность



Hits 124742082
10391
Hosts 12041325
3897
Visitors 24927197
4641

57

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582