Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Уличная камера Uniarch с улучшенным отображением цветов в сумерках


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
04.12.2020

Компания «ТЕРАТЕК», авторизованный золотой партнёр компании Uniview Technologies, представляет миниатюрную сетевую камеру IPC-B112-PF28 2MP с инфракрасной подсветкой.

Телекамера IPC-B112-PF28 2MP использует для формирования видеоизображений 1/2,9-дюймовый КМОП-сенсор с прогрессивным сканированием. Оптическая часть устройства представлена широкоугольным (107,8°) объективом фокусным расстоянием 2,8 мм. Цветные изображения генерируются при освещённости сцены от 0,02 люкса. При меньших значения освещённости автоматически включается встроенная инфракрасная подсветка, механически убирается ИК-фильтр, и камера переводится в ночной режим съёмки (монохромное изображение). Дальность действия подсветки достигает 30 метров.

Камера транслирует в сеть два видеопотока. Максимальное разрешение главного потока составляет 1920 х 1080 пикселов при максимальной кадровой скорости 25 к/с, дополнительного — 4CIF (704 х 576) при той же частоте кадров. Для сжатия видео используются кодеки Ultra 265, H.265 либо H.264. Устройство совместимо с профилями S и T отраслевого стандарта открытых систем ONVIF. Производителем может быть предоставлен и интерфейс прикладного программирования API.

Данная модель относится к классу миниатюрных: весит она 180 граммов. Пиковое энергопотребление не превышает 4,5 Вт, и электропитание, помимо обычного источника постоянного тока, может подводиться к камере по сетевому интерфейсу (PoE). Как и другие модели камер Uniarch, эта камера обладает высокой толерантностью к напряжению питания: ±25%. Корпус выполнен по классу защиты IP67.

«Эту миниатюрную камеру можно отнести к бюджетным лишь по ценовому фактору. Она добротно изготовлена, надёжна и уже успела хорошо себя зарекомендовать в инсталляциях. Камеру можно смело рекомендовать в качестве основы для построения систем видеонаблюдения на объектах малого и среднего масштаба,» — комментирует новинку Светлана Руснак, заместитель генерального директора по стратегическому развитию компании «ТЕРАТЕК».

Количество показов: 2974
 
Компания:  ТЕРАТЕК (TERATEK), Группа компаний / Uniarch / Uniview (UNV)


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 113833308
8265
Hosts 10481700
339
Visitors 21940151
365

24

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582