Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Уличная камера Uniarch с улучшенным отображением цветов в сумерках


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
04.12.2020

Компания «ТЕРАТЕК», авторизованный золотой партнёр компании Uniview Technologies, представляет миниатюрную сетевую камеру IPC-B112-PF28 2MP с инфракрасной подсветкой.

Телекамера IPC-B112-PF28 2MP использует для формирования видеоизображений 1/2,9-дюймовый КМОП-сенсор с прогрессивным сканированием. Оптическая часть устройства представлена широкоугольным (107,8°) объективом фокусным расстоянием 2,8 мм. Цветные изображения генерируются при освещённости сцены от 0,02 люкса. При меньших значения освещённости автоматически включается встроенная инфракрасная подсветка, механически убирается ИК-фильтр, и камера переводится в ночной режим съёмки (монохромное изображение). Дальность действия подсветки достигает 30 метров.

Камера транслирует в сеть два видеопотока. Максимальное разрешение главного потока составляет 1920 х 1080 пикселов при максимальной кадровой скорости 25 к/с, дополнительного — 4CIF (704 х 576) при той же частоте кадров. Для сжатия видео используются кодеки Ultra 265, H.265 либо H.264. Устройство совместимо с профилями S и T отраслевого стандарта открытых систем ONVIF. Производителем может быть предоставлен и интерфейс прикладного программирования API.

Данная модель относится к классу миниатюрных: весит она 180 граммов. Пиковое энергопотребление не превышает 4,5 Вт, и электропитание, помимо обычного источника постоянного тока, может подводиться к камере по сетевому интерфейсу (PoE). Как и другие модели камер Uniarch, эта камера обладает высокой толерантностью к напряжению питания: ±25%. Корпус выполнен по классу защиты IP67.

«Эту миниатюрную камеру можно отнести к бюджетным лишь по ценовому фактору. Она добротно изготовлена, надёжна и уже успела хорошо себя зарекомендовать в инсталляциях. Камеру можно смело рекомендовать в качестве основы для построения систем видеонаблюдения на объектах малого и среднего масштаба,» — комментирует новинку Светлана Руснак, заместитель генерального директора по стратегическому развитию компании «ТЕРАТЕК».

Количество показов: 3154
 
Компания:  ТЕРАТЕК (TERATEK), Группа компаний / Uniarch / Uniview (UNV)


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность






Hits 124740812
9121
Hosts 12040915
3487
Visitors 24926695
4137

68

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582