Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новая мини-серия от Dahua: двух- и четырёхмегапиксельные камеры с ИК-подсветкой


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
17.06.2020

Компания «ТЕРАТЕК», авторизованный золотой партнёр компании Dahua Technology, представляет сферические сетевые камеры IPC-HDW2231T-ZS-S2 и IPC-HDW2431T-ZS-S2 с шарнирным креплением типа Eyeball.

Эти уличные камеры, предназначенные для профессиональных систем видеонаблюдения, передают в сеть два видеопотока — основной в «родном» разрешении, дополнительный в меньшем (704x576 либо 704x480). Разница между моделями, составляющими мини-серию, заключается в номинальном разрешении основного видеопотока: у модели IPC-HDW2431T-ZS-S2 оно составляет 4 Мп (2560×1440) при кадровой скорости до 30 к/с, у камеры IPC-HDW2231T-ZS-S2 — 2 Мп (1920×1080) при той же максимальной кадровой скорости. Ещё одно различие — диагональный размер КМОП-матрицы, составляющий, соответственно, 1/3 и 1/2,8 дюйма.

40-метровая ИК-подсветка на двух светодиодах позволяет использовать камеры в условиях отсутствия освещения в сцене и может быть настроена на автоматическое включение при падении освещённости ниже заданного уровня.

Для формирования изображений в обеих моделях новой серии используется ставший традиционным для новых моделей камер Dahua моторизованный варифокальный объектив, позволяющий устанавливать произвольное значение горизонтального угла поля зрения камеры в диапазоне от 109° до 28°в зависимости от потребностей конкретного места установки камеры. Максимальное оптическое увеличение объектива составляет 5х.

«Являясь полноценными сетевыми устройствами, новые телекамеры Dahua поддерживают обширный набор протоколов доступа и совместимы с профилями S и G отраслевого стандарта ONVIF. Это гарантирует возможность их включения в состав систем безопасности на базе ONVIF-совместимого оборудования,» — комментирует появление новинки на российском рынке Александр Силин, заместитель генерального директора по развитию компании «ТЕРАТЕК».

Для максимального удобства подключения камеры могут получать электропитание как по кабелям Ethernet (PoE), так и от отдельного источника постоянного тока напряжением 12 вольт. Корпуса устройств защищены от воздействия погодных условий по классу IP67.

Количество показов: 1651
 
Компания:  ТЕРАТЕК (TERATEK), Группа компаний / Dahua


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

Книжная полка


Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски



Hits 89479912
10270
Hosts 8466476
2058
Visitors 17720603
4418

40

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2023.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582