Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Вандалостойкие IP-камеры IDIS с 30 метровой ИК-подсветкой


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
20.05.2020

Компания «ТЕРАТЕК», официальный партнёр южнокорейского производителя IDIS, представляет у цилиндрические IP-камеры, DC-T6233HRXL, готовые к инсталляции как внутри помещений, так и в уличных условиях.

Помимо уверенного отображения цвета в сумерках, обеспечиваемого фирменной технологией Lightmaster, эти камеры отличает и мощный набор функций встроенной видеоаналитики. Бортовая «математика» обнаруживает и отражает в транслируемых метаданных наличие движения в кадре с регулируемой чувствительностью и размерами объекта, пересечение заданной замкнутой либо прямой линии в любом из направлений, попытки вмешательства в работу камеры, а также появление в сцене людей и автомобилей.

Для облегчения интеграции со стандартными охранными системами, в том числе исполнительными устройствами, камера DC-T6233HRXL оборудована тревожными входами и выходом релейного типа. Встроенный усилитель звуковой частоты позволяет воспроизводить аудиоданные, включая речевые сообщения оператора, через подключенный к камере внешний громкоговоритель.

Встроенный накопитель на карте SD служит для локальной записи видеоданных, а отдельный буфер памяти, выполненный по технологии нелинейного временнОго сдвига NTLS, позволяет оперативно восстановить кратковременные потери сигнала при трансляции видеопотоков на сервер. При более длительных перерывах в записи вступает в действие система Smart Failover, позволяющая восстановить целостность видеоархива путём передачи на сервер недостающей информации из локального архива в фоновом режиме.

Одной из традиционно сильных сторон корейского производителя является тщательная проработка вопросов безопасности доступа к данным. Защита информации, реализованная по собственной технологии IDIS DirectIP, распространяется и на фирменный софт — таким образом, пользователи могут безо всякого риска просматривать видеопотоки с камер через мобильное приложение IDIS Mobile.

«Интересная особенность камер 6233-й модели — применение в них так называемого динамического маскирования. Задав зону, которую требуется исключить из отображения в кадре, система IDIS Dynamic Privacy Masking отслеживает изменение положения «замаскированных» объектов в пределах сцены, обеспечивая приватность вне зависимости от перемещений», — отмечает Светлана Руснак, заместитель генерального директора по стратегическому развитию компании «ТЕРАТЕК».

Количество показов: 1920
 
Компания:  ТЕРАТЕК (TERATEK), Группа компаний / IDIS


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

Книжная полка


Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 113847664
22621
Hosts 10482130
769
Visitors 21940682
898

23

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582