Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

«ТЕРАТЕК» представляет цилиндрические уличные тепловизоры Wisenet TNO-3010T, TNO-3020T и TNO-3030T


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
29.04.2020

Новые тепловизоры Wisenet TNO-3010T, TNO-3020T и TNO-3030T, выпущенные компанией Hanwha Techwin, представила компания «ТЕРАТЕК». Новинки, входящие в серию Wisenet T, обеспечивают разрешение 320х240. Они имеют цилиндрическое исполнение и рассчитаны на использование на улице. Компания «ТЕРАТЕК» — авторизованный бриллиантовый партнёр компании Hanwha Techwin по оборудованию торговой марки Wisenet.

Все три устройства оснащены встроенным фиксированным объективом. Его фокусное расстояние в модели TNO-3010T составляет 2,7 мм, в TNO-3020T — 4,7 мм, в TNO-3030T — 13,7 мм. За счёт этого минимальное расстояние до наблюдаемого объекта для TNO-3010T — 0,3 м, для TNO-3020T — 1 м, для TNO-3030T — 8 м. В остальном три тепловизора аналогичны друг другу.

В основе каждого из новых тепловизоров лежит неохлаждаемый микоболометр с размером пикселя 12 мкм и чувствительностью 50 мК. Изображение, которое формируется в тепловизорах, транслируется с частотой 30 к/с. При этом оно сжимается кодеком H.265, H.264 или MJPEG, в том числе с использованием технологии WiseStream II.

Как и другие наиболее новые устройства серии Wisenet T, три тепловизора оснащены функциями аудиоаналитики. В них автоматически распознаются критически важные звуки -- выстрел, взрыв, крик и звон разбитого стекла. В новинках применяется также видеоаналитика — указание направления движения, обнаружение движения, появления и исчезновения предмета, его входа в заданную зону или выход из зоны, «праздношатания», пересечения линии, удара по камере и её выведения из строя, а также выявление изменения температуры.

Встроенные гиросенсоры активируют функцию стабилизации изображения в случае, если на тепловизор воздействует ветер или вибрация. Изображение, формируемое тепловизором, может быть вертикальным по ориентации — для этого служит функция Hallway View. Функция Handover даёт возможность при обнаружении подвижного объекта передавать поворотной камере команду начать его автосопровождение.

Поддерживается запись на карту памяти ёмкостью до 256 Гбайт. Питание подаётся на новинки по технологии PoE. Их рабочая температура лежит в пределах от -40 до +60°C, защита от пыли и влаги ответствует классу IP66, а от удара — IK10.

Как отмечают инженеры компании «ТЕРАТЕК», новые тепловизоры представляют собой экономные устройства и найдут своё применение там, где не требуется высокое разрешение и большая дальность обнаружения, например при охране производственных площадок, складов, крупных паркингов. При этом наличие у устройств богатых возможностей по видеоаналитике позволит сделать такую охрану эффективной.

Количество показов: 1883
 
Компания:  ТЕРАТЕК (TERATEK), Группа компаний / WiseNet / Hanwha Techwin


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 124738907
7216
Hosts 12040376
2948
Visitors 24925984
3424

110

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582