Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Мультисенсорная 33-мегапиксельная IP-камера Panasonic формата 4К для контроля обширных участков территории


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
09.04.2020

Компания «ТЕРАТЕК», официальный дилер японской корпорации Panasonic, представляет новое решение партнёра — мультимегапиксельную четырёхсенсорную IP-камеру WV-X8570N с интеллектуальной системой устранения искажений видеоизображения Intelligent Auto.

В условиях противодействия биологической угрозе и принятия мер ограничения доступа в общественные пространства всё более важным становится обеспечить автоматизированный видеомониторинг мест потенциальных скоплений людей, позволяющий исключить необходимость в патрулировании. Однако развёртывание многокамерной системы может оказаться затруднённым по инфраструктурным и финансовым соображениям, а также в связи с необходимостью привлечения значительных людских ресурсов для монтажа.

Идеальным решением, способным обойти и бюджетные, и организационные ограничения, способна стать сетевая камера Panasonic WV-X8570N, способная формировать панорамные изображения сверхвысокого разрешения и транслировать их в сеть передачи данных со скоростью до 15 кадров в секунду. Расширенный до 108 децибел динамический диапазон и превосходное качество изображения в сложных условиях освещения в данной модели выгодно дополняются конструктивной прочностью и устойчивостью к неблагоприятным погодным воздействиям (IP66) и вандализму (IK10). А применение высокоэффективного кодека Н.265 позволяет снизить нагрузку на сети передачи данных до абсолютного минимума.

«Сегодня «китов» из верхнего сегмента активно теснят относительно молодые компании-«середняки», пришедшие на рынок в то время, когда индустрия безопасности уже сделала окончательную ставку на цифровые технологии. Тем не менее, с точки зрения конструктивного исполнения и качества сборки, за которыми стоят более чем вековые традиции японской корпорации Matsushita Electric, мало кому из теперешних производителей удаётся угнаться за Panasonic — и камера WV-X8570N является ярким тому примером. Мы рекомендуем продукцию данной марки клиентам, заинтересованным в максимально длительном сроке работы инвестиций в оборудование,» — считает Светлана Руснак, заместитель генерального директора компании «ТЕРАТЕК».

Помимо весомой стоимости бренда, существенный вклад в относительно высокие цены на оборудование вносят постоянно проводимые компанией НИОКР, на которых японцы принципиально не экономят. Передовые разработки Panasonic спустя несколько лет повторяют производители второго и третьего эшелонов, не имеющие собственных научно-исследовательских подразделений — но компания к этому моменту успевает продвинуться ещё дальше.

Количество показов: 2186
 
Компания:  ТЕРАТЕК (TERATEK), Группа компаний / Panasonic


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

Книжная полка





Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 116787772
20931
Hosts 11008777
3842
Visitors 22806828
7309

32

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582