Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Компания «ТЕРАТЕК» начала продажи новых HD-CVI-видеорегистраторов Dahua HCVR5108H-V2 и HCVR5108C-W-V2


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
07.08.2015

Новые HD-CVI-видеорегистраторы Dahua HCVR5108H-V2 и HCVR5108C-W-V2 появились в продаже в компании «ТЕРАТЕК». Это устройства для записи изображения на жёсткие диски в аналоговых системах видеонаблюдения, работающих в новом формате высокой чёткости HD-CVI.

Оба новых видеорегистратора являются 8-канальными. Помимо камер формата HD-CVI, к ним можно подключать IP-камеры. При этом запись в разрешении 720p обе новинки производят в реальном времени, а в разрешении 1080p — со скоростью 12 к/с. Для хранения информации в видеорегистраторах ставится один жёсткий диск SATA ёмкостью до 4 Тбайт. Изображение записывается на него со сжатием по стандарту H.264, что гарантирует высокое качество изображения наряду с минимальным объёмом видеофайлов.

Видеорегистратор Dahua HCVR5108H-V2 основан на высокопроизводительном двухъядерном процессоре и имеет размеры 325х255х55 см. Модель Dahua HCVR5108C-W-V2 — это компактное устройство с мультимедийным процессором, рассчитанное на использование в небольших системах видеонаблюдения на базе HD-CVI- или IP-камер. Его размеры — 205х205х40 мм, вес без жёсткого диска — 0,5 кг.

В каждом из новых видеорегистраторов поддерживается двунаправленный аудиоканал. Это позволяет персоналу охраны разговаривать с теми, кто находится в зоне действия любой из камер. Просмотр изображения производится на мониторах формата VGA или HDMI. При этом экран можно разбивать на 4, 8 или 9 окон, в каждом из которых воспроизводится изображение с одной из камер. Среди дополнительных функций видеорегистраторов — приватные зоны, работа с двумя видеопотоками и управление PTZ-камерами через интерфейс RS-485.

Для резервного копирования служат USB-порты. Пользователям мобильных гаджетов даётся доступ к видеозаписям и живому изображению. Видеорегистратор может автоматически реагировать на различные подозрительные события, если оснастить его датчиками охранной сигнализации или использовать встроенный детектор движения.

Инженеры компании «ТЕРАТЕК» отмечают, что с помощью новых HD-CVI-видеорегистраторов Dahua HCVR5108H-V2 и HCVR5108C-W-V2 можно строить современные системы видеонаблюдения высокого разрешения.

Количество показов: 2181
 
Компания:  ТЕРАТЕК (TERATEK), Группа компаний / Dahua


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

Книжная полка


Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения



Hits 124735348
3657
Hosts 12039048
1620
Visitors 24924374
1809

71

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582